Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Рекомендую наушники Bose QuietComfort - и данный эффект вас посетит с самого взлета (а о наличии кричащего через ряд младенца вы можете догадаться через час полёта)
 
Вы открываете мне новый мир.
Серьезно.
Я прошу прощения, на машине двигатель тоже звучит по-разному, в зависимости от того, давишь на гашетку или нет. И у всех машин по-разному. Это же нормально?

И еще встречный вопрос, а если и правда двигатели откажут, ну там топливо кончится, так что тихо это сделают, тогда что?
-Ну вот, я не зря боялся, нам всем и правда хана. Слава богу, а то столько энергии было потрачено.

Вот если и вправду откажут, тогда я стану боятся, вот тогда повод и правда появится и стюардессы и правда будут как графиня, которая "изменившимся лицом бежит пруду".
 
BLACKSCIENCE.gif


Нам всем хана!
 
Реклама
Тогда мы сядем на Гудзон, или разобьёмся.
Опять неоднозначно. То есть если на Гудзон, то про нас снимут кино и это круто.
Второй вариант тоже может стать киношедевром, но с менее веселым исходом для прототипов, "в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь"(с)

Тут, блин, думаешь как бы урвать командировку подальше, чтобы пересадок побольше, а народ трусится.
У меня есть предложение, господа бояки, давайте я буду летать за вас, куда скажете. ))))

 
Реклама
Назад