Ценообразование испытательного оборудования для авиации

Через знакомых побывал на АРЗ под Санкт- Петербургом. Поговорил с главным технологом. Вообще понятно, что с АРЗ ничего для моей темы не вытянуть...они вообще пользуются испытательным оборудованием с n-ных годов и сами его шаманят. На новое денег нету. А если бы и были, то как происходят ценообразование они не знают. Всё идёт через ГОЗ, а там с деньгами какая то муть.... Попробую в компанию НПП Мера набрать. Они чуть ли не единственные по испытательному оборудованию в Яндексе вылетают...может по запросу они смогут что то конкретное сказать=(
 
Реклама
different, ранее вы мне ответили, что вам интересен бюджет АРЗ, как потенциальных потребителей.
Теперь опять вернулись к ценнобразованию при разработке КПА.
Так что же вам всё таки нужно? ;)
 
different, ранее вы мне ответили, что вам интересен бюджет АРЗ, как потенциальных потребителей.
Теперь опять вернулись к ценнобразованию при разработке КПА.
Так что же вам всё таки нужно? ;)
Да мне нужно вообще понимание где нарыть информацию об испытательном оборудовании в авиастроении)))) пытаюсь с разных концов узнать, но пока только понял более менее схему работы,основные виды стендов,их назначение и основных потребителей испытательного. Вопрос как же строится ценообразование тоже в принципе ясен. Есть монополисты в этой области в Рыбинске и 31 ЗАТО, которые и работают по этому направлению. Закупки по этому делу проходят редко, поэтому по крупице собираю общее
 
Назад