центр развлечений гражданской авиации

Пришелец

Новичок
Студент маркетолог ;) Пишу работу по проекту центра развлечений гражданской авиации У кого какие идеи по этому поводу подсобите :pivo:
 
Реклама
Кого развлекать-то ? Мне и так все время смешно и весело, когда летаю
И чем дальше на восток - тем веселее
 
Ребят скажу как есть никакой я не штудент Работаю над реальным проектом Центра гражданской авиации для авиалюбителей от 10 лет и выше Задача нашпиговать центр самым интересным современным оборудованием Что подскажете? Какое оборудование можно установить? Бюджет без ограничений
 
Вам наверное следует почитать ветки про страхи авиапассажиров, как нас кормят и им подобные. Совсем недавно появилась шикарная ветка про возможность парашютирования пассажиров из терпящего бедствие самолёта.
Читайте форум, я уверен, вы почерпнёте множество прекрасных идей для вашего проекта. Удачи!
 
Есть идея про десять тренажеров различных типов, класс диспетчеров, авиамодельный кружок, уголок виртуальных пилотов, 3D зал с фильмами о полетах.

Ребят что еще подскажете может кто знает какой хайтек так чтобы центр на всю страну был?
 
Поставьте парашютную вышку и катапультный тренажёр.
 
тренажер для пассажиров... имитировать ЧС

поставить трубу Ту5, потрепанный салон, и айда качать на гидравлике - тут тебе и плоский штопор, и бочка и посадка с невыпущенными шасси... и в иллюминаторах адекватные картинки показывать =)

как реализуете - не забудьте бесплатным талоном на посещение снабдить ,)
 
Последнее редактирование:
Лопинг, рейнское колесо и батут. И хорошего тренера ко всему этому.
 
Реклама
Так ведь пробовал же...
Значит и другие попробуют :confused2:
 
Будут не жаловаться. а гордиться!
Вся проблема лишь в предварительной психологической обработке.
 
Назад