Что за борт?

может sabre? ну или на него похожие F-1 ?

есть еще вариант с англичанином.... :rolleyes:

о, еще француза срисовал =)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Tamlin, тогда без глубокого знания конструкции или какой - либо доп-зацепки дальнейшая угадайка сведется к методу перебора и кому-то повезет угадать первым.

МиГ-19
 
У 19-го фюзеляж не круглый. Тогда 17-ый. 15-ый покороче будет.
 
maTT сказал(а):
Tamlin, тогда без глубокого знания конструкции или какой - либо доп-зацепки дальнейшая угадайка сведется к методу перебора и кому-то повезет угадать первым.

МиГ-19

Согласен, задачка приведена к чистой угадайке, поэтому вот фото этой машины с другого конца:
http://byavia.net/includes/load_image.php?p=/galerka/images/20070915/f0003439.jpg&w=1024
 
Tamlin, хм а сразу ведь и не скажешь, мне казалось, что машина без конуса :)
 
Ну что же, я почти угадал (вариант Су-7Б). А конуса видеть быть не должно, то, что видно - это кабина...
 
Бурундук сказал(а):
Ну что же, я почти угадал (вариант Су-7Б). А конуса видеть быть не должно, то, что видно - это кабина...
А Anddy предлагал Су-9 или Су-17
Как жи перожок подилить?:confused2:
 
А чайнику сообщите, пожалуйста, правильный отвeт! Это Су17М с чем-то?
 
Реклама
просто Су-17М, но, если это принципиально важно, лучше переспросить у больших спецов чем я.
 
Аэромедицинские эксперименты по проекту XP-82 в одном экземпляре.
О нем ничего нигде нет... :(
 
Его переделали из Р-38 первой серии в середине 1942 г.
Вынули турбонаддув из левого двигателя и поставили кабину
Изучали как изменяется влияние перегрузки при смещении члена экипажа относительно продольной оси самолета.
 
Реклама
Так получается у "бокового пилота" даже органов управлени не было? Просто как подопытная обезъяна летал?
 
Назад