Девочка, Внуково и самолет

avro

Модератор
...в аэропорту Пулково была замечена 11-летняя девочка, находившаяся там без сопровождения взрослых. Выяснилось, что ребенок самостоятельно прилетел на самолете [из Внуково без билета], проникнув на борт с многодетной семьей.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3242558

ПС. Компанию в новостях уже назвали. Я нашел раза с пятого...
 
Последнее редактирование:
Реклама
во второй серии с девочкой будет так? 8)

s120aa4fc22c4dba90417d64eb4fce61513f6335a6.png
 
Одиннадцатилетняя девочка улетела из Москвы в Питер "зайцем" !

http://www.gazeta.ru/social/2016/04/27/8200931.shtml

Интересна реакция "участников процесса" - никто не хочет брать ответственность.
А, тем не менее, вопрос должен быть прояснен.
 
Последнее редактирование:
Дык, не в первой же подобное происходит :D
 
Последнее редактирование:
Интересна реакция "участников процесса" - никто не хочет брать ответственность.
Зато на родителей уже процесс завели:

Ссылка: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/incidents/20160427/1421746923.html&lang=ru&lr=2.

А надо бы еще и аэропорт с экипажем хорошо потрясти... Сегодня - девочка, а завтра - мальчик с бомбой... Прошу прощения...
 
Вот истину говорю вам: девочку, стопудняк, ротенберги обучили и в ирапорт подослали! Чтобы ещё и Внуково отжать, как Домодеово у Каменщика. :) Ждем громких судебных процессов и посадок.
 
Зато на родителей уже процесс завели:

Ссылка: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/incidents/20160427/1421746923.html&lang=ru&lr=2.

А надо бы еще и аэропорт с экипажем хорошо потрясти... Сегодня - девочка, а завтра - мальчик с бомбой... Прошу прощения...

ИМХО, процесс на родителей тут заводить не из-за чего. Сообщают, что родители не спешат в Санкт-Петербург за девочкой и готовят иск к компании и аэропорту с требованием компенсаций. И правильно делают !
А вот авиакомпанию "Россия" и аэропорт Внуково есть за что привлечь.
Лично я считаю, что авиакомпания должна ЗА СВОЙ счет доставить девочку домой.
 
Сегодня - девочка, а завтра - мальчик с бомбой
Ключевое слово подсказать?
Потому и проскочила, что ничего запрещенного с собой не было, а ситуаций, когда достаточно взрослый ребенок проходит досмотр отдельно от родителей на соседней ленте, каждый день по сотне, никто не будет заморачиваться.

ИМХО, процесс на родителей тут заводить не из-за чего. Сообщают, что родители не спешат в Санкт-Петербург за девочкой и готовят иск к компании и аэропорту с требованием компенсаций. И правильно делают !
Поколение анацефалов инфантилов. От таких спасает только то, что у них как правило нет ни мозгов, ни денег на юриста. Но в резонансных случаях типа этого юрист найдется и забесплатно, чисто пиара ради.
 
Реклама
Ключевое слово подсказать?
Потому и проскочила, что ничего запрещенного с собой не было, а ситуаций, когда достаточно взрослый ребенок проходит досмотр отдельно от родителей на соседней ленте, каждый день по сотне, никто не будет заморачиваться.
А если бы было что запрещенное,полагаете не проскочила бы через контроль на досмотр? Ведь проскочила,в этом фишка.
 
На записи с видеокамер никакой многодетной семьи, к которой она, якобы, примкнула чтобы пройти в самолет, не видно ! :)
Как не видно,к стати сотрудника полиции и контроля непосредственно на входе в пункт досмотра.;)
Это следует отнести в раздел "Последний привет журналистам" ,"Газета.ru" жжет по полной:lol:
 
А при чем здесь досмотр ручной клади? Как она без посадочного и паспорта прошла через-контроль перед досмотром? Вот это загадка,
 
А если бы было что запрещенное,полагаете не проскочила бы через контроль на досмотр? Ведь проскочила,в этом фишка.
Вы же знаете, что меня трудно заподозрить в любви к САБу в любой его ипостаси. Но в этом конкретном случае я не склонен демонизировать допущенный косяк. Ну проскочила без билета на досмотр. Ну прошла его, поскольку ничего криминального с собой не было. Был бы ножик в кармане, завернули бы (я надеюсь, во всяком случае). Не вижу серьезной угрозы БП, чесслово. А с безбилетниками пусть АК разбирается, это их убытки.
 
Реклама
Посмотрел видео, и возник непраздный вопрос. Что за камера такая, что она движется вслед за объектом съёмки, то есть впечатление такое, будто эту девочку кто-то специально снимает / наводит на неё объектив?

КМК, искомое видео больше похоже не на съёмку с камер безопасности, а на игровую реконструкцию событий.
 
Назад