DME RUNWAY

Mavr

редко летающий
В "Домодедово" прошел показ "высокой" моды
Московский аэропорт "Домодедово", 10 июля 2015 года
32574.jpg

Впервые в России в пассажирском терминале аэропорта состоялось масштабное мероприятие в области «высокой» моды – DME RUNWAY. Около тридцати авиакомпаний представили на подиуме свою форму бортпроводников. Специальный показ униформы авиакомпаний-партнеров аэропорт Домодедово организовал в преддверии Дня бортпроводника, который отмечается 12 июля.

Гости модного показа, среди которых были представители авиакомпаний, средств массовой информации и блогосферы, из Домодедово отправились в путешествие по миру изысканных форм и ярких красок. В качестве взлетно-посадочной полосы – подиум, в роли пассажиров – зрители. Дефиле в данном случае – не просто показ «высокой» моды, это отражение национального колорита, истории и традиций стран по всему миру.

На подиуме в пассажирском терминале Домодедово можно было наблюдать краски огненного солнца Востока и палитру сдержанного стиля Запада, лоск ретро и безупречность классики, присущие образам бортпроводников авиакомпаний-партнеров аэропорта.

Показ моды высокого полета прошел в «воздушном пространстве» недавно открытого в аэропорту Домодедово атриума – крупнейшего объекта подобного рода в транспортной отрасли страны. Преобладание стекла и функциональное многообразие пространства позволили максимально использовать преимущества солнечного света для естественной передачи цвета униформы во время дефиле.

Московский аэропорт Домодедово выражает благодарность авиакомпаниям-партнерам за участие в мероприятии, а также компании «Аэроэкспресс» за содействие в организации трансфера для гостей.
 
Реклама
Feel the fashion in the air! Стюардессы "Уральских авиалиний" на показе в Москве
ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии", 10 июля 2015 года
Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала участником специального показа униформы DME Runway в честь всемирного Дня бортпроводника. Накануне в Москве наши очаровательные девушки, а также их коллеги из 30 отечественных и зарубежных авиакомпаний продемонстрировали моду высокого полета в аэропорту Домодедово.

Стюардессы «Уральских авиалиний» представили гостям показа новый летний образ – изысканное и стильное красное платье, которое подчеркивает женственные силуэты. Освежающий акцент образу придает белый легкий шарф. Созерцая такую красоту, все тревоги исчезают и остаются только положительные эмоции и радость путешествия. На прощание стюардессы пожелали всем приятного полета!

Авиакомпания «Уральские авиалинии» благодарит организаторов - московский аэропорт Домодедово - за превосходный показ «воздушной моды» DME Runway!
 
Сколько скукоты и безвкусицы...
Особенно ВИМ. Ведь делали форму с нуля месяц назад, почему нельзя было нормальную сделать?
От меня плюсик Азал, РедВингс, Нордавиа и азиатам.
 
Назад