Ейск.

Красивый! Как новенький теперь прям выглядит.
Да он на севере таким уже летал))))) теперь самому интересно, он к нам на постоянку, или просто пролётом;)
attachment.php

Фото Север967
attachment.php

Фото Север967
 
Реклама
Думаю, вернулся к Вам. Мне так кажется как минимум, а вообще он до этого в Ейске был.
 
Думаю, вернулся к Вам. Мне так кажется как минимум, а вообще он до этого в Ейске был.
Честно, что то я его не помню, к нам как прилетели сперва 3 Ту-134, один 154, Ил-38 №22, потом пришла ещё одна 134-ка и второй Ил-38. Ну ,будем надеяться на то, что он будет у нас, всё таки хочется полётов побольше))))))))))
 
Он в Ейске не был еще. В 2010 или в начале 2011 он перелетел на авиаремонтный завод и прошел КВР. В 2012 году выпущен с завода. Был на севере, сейчас вот к Вам пришел. Но они с 85616 вместе в Острове были и в Ейск их парой передать должны. Только 614 чуть ранее ушел на завод. Кстати, а 85616 сейчас стоит?


---------- Добавлено в 22:42 ----------


Возможно он сразу в Ейск не пошел из-за ремонта ВПП и рулежных дорожек. А сейчас полоса спокойно принимает такие типы и вот он вернулся домой. Думаю на УТП будет со временем.
 
Полоса то принимает, но вот полосу никто не принял))))) Облётов полосы никто не делал.
Да, 85616 стоит, как и все остальные Туполя и Ил-38, а также один Ан-26 в ремзоне.
 
Последнее редактирование:
Ну, может сразу две полосы хотят потом принять. Или приняли „по-тихому”.))
 
23 октября 2012

Не расчитал я точку отрыва, встал слишком далеко, всё таки новая полоса.(((((((((((

0_985a9_f04254f5_-1-XXXL
 
Последнее редактирование:
26 октября 2012

После нескольких дней в ТЭЧ)))))))

Пока мчал на работу, он начал проходы над полосой вести))))) Облётывали, Аннушку))))
0_98564_9818173_XXXL
 
Последнее редактирование:
Реклама
31октября 2012

Что то прилетело;):
 
Последнее редактирование:
eyat, 31-го днём чебурашка улетала в Москву. Не видел?
Примерно в 9.40-10, уходил кругом через море. Красиво так, жаль у меня фотоаппарата не было(((( А Вы откуда в курсе??? Д Е Л И ТЕ С Ь И Н Ф О Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
1 ноября 2012

"Корову", поймали над городом случайно, поэтому и вид такой, против солнца((((( Ну а с Ту-154, ну простите, нету у меня пока нормальной техники, а на расстоянии "марево" ещё и дополняет каКчество(((((
0_98aec_3a320a6b_XXXL
 
Последнее редактирование:
Ну вот и погнали, RA-85616 зашевелился))))

Ну вот и началось, Ту-154М 85616, наконец то поехал, сперва проверили механизацию, прогнали движочки:

Потом вышли на полосу, выход на исходную, разгон и реверс:

И снова на стоянку))))):

0_98bc2_d2f35f2a_orig
 
Последнее редактирование:
Реклама
3 ноября 2012

Облётывают RA-85616, жаль что удалось только одну фотку, и то с работы, соответственно качество никакое, всё таки высота и погода, у нас дождик(((((((
 
Назад