Flightradar24.com

Любопытный маршрут Аэрофлота с Маврикия в Москву. И вроде не садился... Зачем его так понесло, интересно?
Screenshot_2024-03-31-20-48-08-298_com.flightradar24free.jpg
 
Реклама
hz, это был (пока что) последний рейс Аэрофлота на этом направлении… будут ли когда ещё - неизвестно… может с этим связано как то…
 
hz, это был (пока что) последний рейс Аэрофлота на этом направлении… будут ли когда ещё - неизвестно… может с этим связано как то…
Не исключено, хотя не могу вообразить связь такого маршрута и факта того что рейс последний... Как понимаю такой маршрут ещё часа полтора добавляет к и так не короткому рейсу
 
hz, кажется, он облетал Иран… может разрешение до конца ОЗП, и ради одного рейса решили не продлевать на след сезон? фиг знает…
 
hz, кажется, он облетал Иран… может разрешение до конца ОЗП, и ради одного рейса решили не продлевать на след сезон? фиг знает…
Да перед ним из Мале прошел обычным маршрутом через Дубай и через Иран, сейчас из Дубая вылетает...тогда скорее что-то в середине Индийского океана облетал
 
hz, что то системное… сейшельский рейс тоже облетает пятно индийского океана…

updt: а вот обратный прошел по стандартному маршруту…

IMG_1262.png
 
Сайт my.flightradar24.com забыл о существовании аэропорта Талаги ARH. Предлагает только VKV. Это у всех так или только у меня глюк?
 
У меня оба видно
На обычном флайтрадаре у меня тоже оба видны.
Проблем именно на my.flightradar24.com.
Сейчас еще заметил, что во всех моих полетах в истории аэропорт ARH заменен на VKV.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Слушьте, а да! Я глянул - у меня тоже стало VKV. Притом - Васьково так код и не поменялся. NA0 стоит - типа неизвестный код.
 
Назад