Flightradar24.com

FR24, а какой интернет трафик Ваше оборудование собирается использовать ежемесячно, если согласиться на установку антенны?
 
Реклама
Добрый день.
Можно уточнить, когда на сервисе FR24 (http://www.flightradar24.com/data/flights/) появится авиакомпания Победа (DP/PBD) http://pobeda.aero/ ?
Спасибо.
Здравствуйте,
мы добавили эту авиакомпанию. Скоро ее можно будет видеть в списке.
Спасибо, что написали!
 
FR24, спасибо Вам большое!!!

Только вот почему-то у всех статус "Scheduled". Это из-за того, что все рейсы выполняются под кодом PBD, а не DP? Или от чего зависит выставление иных статусов, отличных от "Scheduled", например, "Landed" или "Estimated".

Спасибо.
 
FR24, спасибо Вам большое!!!

Только вот почему-то у всех статус "Scheduled". Это из-за того, что все рейсы выполняются под кодом PBD, а не DP? Или от чего зависит выставление иных статусов, отличных от "Scheduled", например, "Landed" или "Estimated".

Спасибо.
Все появится постепенно. Авиакомпания добавлена в базу недавно, поэтому у "старых" рейсов нет истории. По новым рейсам будут показываться соответствующие статусы. Вот, например, сегодня: http://www.flightradar24.com/data/flights/dp187/
 
FR24, использую программу FR24 на планшете и телефоне (все iOS). Все нравится, всем доволен. Но вот версия программы на MacOS просто разражает. Карты (выбор из трех версий) ни какие. Нельзя ли разработчику просто сделать программу с картами от Гугл?
И второе пожелание, когда рейсы АК Аврора будут отображаться под Авророй, а не под Сахалинскими авиатрассами?
Спасибо за отзыв. Я передам Ваши пожелания разработчикам.
По поводу рейсов АК Аврора: спасибо, что заметили. Мы исправили это, теперь все должно отображаться верно.
 
FR24, а какой интернет трафик Ваше оборудование собирается использовать ежемесячно, если согласиться на установку антенны?
Это очень зависит от Вашего местоположения и загруженности воздушных трасс в Вашем регионе, а также от того, подключена ли у приемника поддержка MLAT.
 
Добрый день, Ольга и остальные участники форума! Все-таки вопрос: Легально ли устанавливать такой приемник на территории РФ? Не противоречит ли это существующему законодательству??
 
Добрый день, Ольга и остальные участники форума! Все-таки вопрос: Легально ли устанавливать такой приемник на территории РФ? Не противоречит ли это существующему законодательству??
Добрый день!
FR24 находится в Швеции, подчиняется шведским законам.
Дело в том, что у нас нет, к сожалению, юристов, знакомых с правовыми нормами каждой страны, и я не могу грамотно ответить на такие вопросы. Но в проекте уже много лет участвуют очень много стран мира, наши приемники стоят у волонтеров в разных уголках планеты, и мне не известны случаи, чтобы у наших участников были сложности.
 
Что нужно для добавления в базу сайта недостающих российских аэропортов?
Вы можете написать в техподдержку, мои коллеги рассмотрят Ваши предложения и по возможности добавят метку на карте. Как правило мы делаем метки на карте только для аэропортов с регулярным пассажирским трафиком.
 
Реклама
Здравствуйте! Заметил над Амазонкой сейчас летает вот это чудо:
555.jpg

Можете рассказать, что это за баллон и какова его миссия?
 
FR24, почему не отображаются Сухие РедВингса?
В Тверской области виден, а в Питерской зоне нет(
 
Последнее редактирование:
FR24, почему не отображаются Сухие РедВингса?
В Тверской области виден, а в Питерской зоне нет(
Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду? Если воздушное судно было видно на карте, но потом пропало, то объяснение этому можно найти тут. (второй вопрос: I was following an aircraft when it suddenly disappeared, why?)
 
FR24, наоборот, он Вылетел из Питера, и только минут через 45 показался в Тверской области.
 
Такие борта из-за особенностей их передатчика видит только MLAT, а он есть не везде.
 
Реклама
Назад