Флот а/к "Red Wings"

"Гагарина" третий раз будут перекрашивать за его недолгий срок эксплуатации.
 
Реклама
213, так 89002 тоже успел полетать за Московию, с начала июля 2014. Так что все 3 у нее эксплуатировались. В отличие от перекрашенного в ее цвета четвертого (а вернее - первого) - 95007 "Гагарин" (первого армянского)
 
Источник: газета «Гудок»
25.09.2014
Авиакомпания Red Wings до 20 декабря получит три самолета Sukhoi Superjet 100
Бюджетная авиакомпания возьмет в аренду региональные самолеты, которые раньше эксплуатировала ушедшая с рынка "Московия"
Генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев в интервью "РИА Новости" рассказал, что авиакомпания начала переговоры с компанией "Гражданские самолеты Сухого" и получила предложение начать сотрудничество в виде аренды. "Не выкупа и не финансового лизинга, а именно аренды. У "Гражданских самолетов Сухого" все-таки есть самолеты, которые недавно вернулись от арендаторов. Это очень хороший вариант для нас: попробовать машину в коммерческой эксплуатации на условиях операционного лизинга", - сказал Ключарев.
По его словам, бывший эксплуатант подтверждает надежность этой техники и хорошие эксплуатационные характеристики.
Бюджетная авиакомпания Red Wings планирует и в дальнейшем пополнять парк за счет самолетов Sukhoi Superjet 100. "Эти самолеты прекрасно дополнят наш однотипный парк Ту-204 и позволят органично увеличить частоты", - заявил Ключарев.
Сейчас в парке Red Wings эксплуатируются исключительно самолеты Ту-204.
А Swiss уже порадовал новым рисунком. :)
456823.vB

А на страничке с новостью — Ту-204. :confused2:

456823
 
Коллеги, вы знаете как найти контакты - Генеральный директор Red Wings Евгений Ключарева? Или кто там заведует флотом?
 
kiiiba, скорее всего предложение связано с грузовиками что у трансов были, и возможно авиастара

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG] и прочие
 
Реклама
Red Wings приступила к эксплуатации Ту-214

Авиакомпания Red Wings, коммерческий эксплуатант узкофюзеляжных самолетов Ту-204, объявила о введении в эксплуатацию воздушного судна Ту-214. Ранее гендиректор перевозчика Евгений Ключарев говорил, что рассчитывает начать полеты на этом типе в конце июля.

Как уточнили в авиакомпании, речь идет о самолете с регистрационным номером RA-64518. Ключарев ранее уточнял, что Red Wings взяла его в субаренду у "Трансаэро", которая юридически еще не прекратила свое существование.

По данным из открытых источников самолет был выпущен в августе 2009 г. Собственник воздушного судна — лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК).

Всего Red Wings планировала взять в лизинг два Ту-214. Как рассказывал гендиректор авиакомпании, второе воздушное судно (RA-64510) ранее эксплуатировала "Дальавиа". Ее аренда оформлена через "Авиастар-ТУ". Этот самолет был выпущен летом 2005 г.

В авиакомпании рассчитывают, что поступление в парк Ту-214 позволит ей расширить маршрутную сеть. С существующим флотом из семи Ту-204 перевозчик такой возможности был лишен.

http://www.ato.ru/content/red-wings-pristupila-k-ekspluatacii-tu-214?slink=super
 
64518 летает в цветах ТСО с наклейкой Red Wings. Видел ВС 8 сентября в Симферополе.
 
Реклама
Назад