Флот а/к "Трансаэро"

Реклама
213, а чего там за бумажка на Норильск пришпилена на карте? Если конечно знаете:)
[HASHTAG]#автоyдaление[/HASHTAG]
 
RA-64518, который забирает Red Wings, куда-то полетел:

530669


UPD. В Казань.
 
Последнее редактирование:
Boeing 737 -5Y0 25183 2218 EI-DTV Pan JSC Aircraft Leasing Transaero cs, ferried 15jul16 FRA-VNO after storage for Vim Airlines ex B-2549
 
Реклама
Коллеги, сообщите пожалуйста конкретно - что сейчас с самолетами Трансаэро. Стоят с Испании? Что с ними происходит? Кто Продает? Хочу понять с этими активами можно работать?
 
DFS, Только как факт, стоит в зоне ТО аэропорта HKG с виду бодрый, незачехлен, даже apu inlet door открыта... хотя наверно как 26.10 поставили так и стоит....

532144
 
Коллеги, Вы можете еще помочь? У меня есть коммерческий интерес к самолетам Трансаэро. Мне надо выяснить кто сейчас может управлять (иметь отношения) в "остаткам" ВС. Мне надо выяснить с кем можно начать работу и выявить реальные и доступные самолеты (стоянка? состояние? документация?) Может мы сможем взаимодействовать? Спасибо!
 
Странный какой-то "бизнесмен"... Искать выходы на собственников на форуме?.. Что мешает связаться с остатками трансаэро и выяснить необходимое?
 
Странный какой-то "бизнесмен"... Искать выходы на собственников на форуме?.. Что мешает связаться с остатками трансаэро и выяснить необходимое?
Что то чем то напоминает героя, который на остатках советского флота собирался открыть авиакомпанию на заброшенном аэродроме. Стиль приблизительно тот же.
 
Спасибо коллеги. Но это не моя идея. И с остатками Трансаэро я уже пообщался.
 
Реклама
Назад