Где купить качественные металлические модели порядка 1:144?

Sanchez

Местный
Хочется купить хорошую металлическую модельку чего-нибудь реактивного. Одно время, когда S7 в аэропорту продавала, купил себе Б787. Качество конечно так себе, один двигатель больше другого :)
Помню раньше АФЛ в бортовых журналах предлагал купить за мили Ту-154 и Ил-96, но тогда денег не было. Видел у нашего проректора несколько моделей аэрофлотовских.
Конечно, на качество моделей боинга на МАКСе (там даже турбины были до мелочей проработаны) не претендую, но все-таки чтоб смотреть приятно было.
Интересуют масштабы вроде 1:144 или около того.
 
Реклама
Эти я видел..
Просто хочется качества такого, как у боинга модели на максе были :)
Посмотрите как турбина проработана:
 
Sanchez, так там фирм разных - чем хочешь выбирай!И в зависимости от ценника будет и проработка. Если не устроит качество там, посмотри на этом сайте - у этих компрессор точно проработан до лопаток, даже вращается http://boeingstore.com/7878-SnapTogether-Model/M/B002E7EP08.htm
 
Спасибо, боинг заинтересовал :) Амазон вроде доставляет их в Россию. Интересно, почему у них так дешево? Неплохая с виду модель стоит дешевле, чем какая-нибудь Herpa.

А вообще каких-нибудь производителей моделей, именно качественных, можете посоветовать? Потому что те херпы и прочие, которые я видел на сайтах, делают весьма плохо, пропорции особенно у двигателей не выдержаны вообще.
 
никто не покупал здесь?очень хочу 777 такой, но не знаю как заказать:(
 
Назад