Ил-18 на чартер

asmudshah

Новичок
Добрый день! Нашел вариант о продаже Ил-18 по смехотроврным ценами - один за 3,5 млн р, другой за 5, и то торг небольшой есть. В ремонт около 1 млн вложиться, ( двигатель, кресла обновить, отмыть, отчистить). Ил-18 очень экономный самолет, да летает всего 650 км/ч, но прилитит на два часа поздней, ничего страшного.
На один борт у меня деньги есть, на второй - возьму кедит и заложу свою квартиру.
Как по мне так с управлением справятся 3 человека - два пилота и борт механик. Должны быстро оккупиться
 
Реклама
А з/п стюрочек модельной внешности почему в бизнесплан не включили? Расходы, однако! Хотя, возможно с соответствующими допусками на данный тип ВС БП уже будут совсем не модельное внешности, а, значит и на их денежном довольствии можно сэкономить...;)
 
Lukas, да. У меня права категории Б. А в детсве я много шаманил с газулей и все это в придачу к телефону с яндекс-навигатором.
 
Остановить ради пятнарика забоится? Не, догонит на Ка-226, да ещё потом своим по рации передаст, чтоб на каждом посту "доили".
наверняка у Ахмудшаха подвязки есть, где надо, не простой пацан. Да и номера блатные повесит
 
Реклама
Lukas, "П" подходит. Мы ведь уже выяснили, что с моПэдами я знаком.
 
Последнее редактирование:
Для владельца двух 737 бомбящих успешно по СНГ - мелковатый вброс.
Нет чтоб так...

"Нашел смехотворно низкое предложение о продаже пары Русланов. Готов продать почку. Нужен партнер, чтобы продать еще одну, и купить оба самолета впридачу с кран-балками".
 
я подозреваю, он там цифрой ошибся, и имел таки в виду пару других Боингов, которые через 5-ку пишутся ;)
 
А з/п стюрочек модельной внешности почему в бизнесплан не включили? Расходы, однако! Хотя, возможно с соответствующими допусками на данный тип ВС БП уже будут совсем не модельное внешности, а, значит и на их денежном довольствии можно сэкономить...;)

зато в декрет не уйдут
 
Так можно и на пилотах экономить, если мне память не изменяет, тут 11 летняя девочка может вполне себе управлять как раз 737 и посадить в любом аэропорту мира. Если с 737 справляется, то и с или-18 разберется, делов то... ;)
 
Реклама
Шурик Саратов, и на продажах билетов. Нужно как в маршрутке - вылетать по мере набивания салона и передавать деньги за проезд пилоту. Остановки по требованию, дверями не хлопать!
 
Назад