Ил-18 ШРМ под угрозой

пока ок

Короче, я его 2 раза в неделю навещаю, уже поставили на бетонные плиты, собрали фюзеляж (в одно целое, но пока не приварили, прикрутили и иже с ним) и поставили изгородь.... так что вот... и крылья пока на земле валяются, но вроде как вандалы перестали разрушать Илчик бедный... внешне, все хорошо.... надеюсь, скоро начнут крылья приделывать и все остальное....
 
Реклама
Состояниие дел на вчерашний день.
http://pkk-avia.livejournal.com/29790.html

0_95909_aeefcc6a_XL.jpg
 
17 мая 2013. Самолёт уничтожен.
 
Последнее редактирование:
ничего понять не могу- это вредительство на уровне мозгов, зачем только?
Мозгов давно нет, осталась одна извилина - деньги. Их должно приносить все вокруг - школа, больница, земля, воздух. Старый самолет деньги может принести только в виде металлолома... Россия, 21-й век, такая реальность... Соглашусь -
конец был немного предсказуем...
 
Как-то он странно порезан. Аккуратными частями. Может они его так пересобрать хотят? (В порядке робкой надежды). Хотя, конечно, могут сказать - мы пытались, но "не шмогла я"...
 
Реклама
Хотя, конечно, не очень аккуратными... Просто порезан.
 
вот ублюдки. Не захотели, как истлайн - в открытую разрезать; разобрали, перевезли - и там втихаря руками талибов уничтожили. "Имиджмейкеры" машевские, мать их
 
К сожалению, это было предсказуемо. Не ту страну назвали Гондурасом (с).
 
Мдааа жаль. Зачем было тратить деньги на транспортировкк и тп и поьом порезать??? Не понимаю. Очень жаль. Ничего святого не осталось.
 
Вот уроды!!!!! Я очень сожалею, что не был там в этот день.... возможно удалось бы, узнать поподробнее.... может не на металлолом.
Блин, была такая радость... что скоро его соберут до конца.... но похоже, нашему новому начальнику Химок г-ну Шахову на все на;%ть.... и на всех....
 
Зачем было тратить деньги на транспортировкк и тп и поьом порезать??? Не понимаю
У всех в памяти волна негодования по поводу уничтожения Ту-114 в ДМД. Поэтому решили лучше потратить немного денег, зато без телерепортажей и народного гнева.
 
Реклама
Зачем было тратить деньги на транспортировкк и тп и поьом порезать??? Не понимаю. Очень жаль. Ничего святого не осталось.
У меня мысль такая:
Руководство Шереметьево всегда может сказать, что, мол, мы самолет аккуратно разобрали и передали в Химки, и мы уже не отвечаем за то, что с ним случилось в Химках. А кто в Химках отвечал за самолет??? Думаю, вряд ли мы когда найдем...
Самое неприятное -это то, что самолеты во всех четырех московских аэропортах уничтожены. (Ну внуковцы-молодцы компенсировали разделку своего Ту-104 другим монументом). И гнев народный никого не остановил, а лишь вынудил искать более изощренные пути утилизации очередного борта.
 
Последнее редактирование:
Назад