Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Из Москвы в Бангкок, через Иркутск на 13 февраля всего 14500, причем этот тариф показывается только при переходе из официальной группы вконтакте
 
Реклама
Ребятыыы, а есть какие-нибудь аналоги наших пиратов для Европы в целом или в частности Австрии/Словакии/Венгрии? Чтобы без квазираспродаж, а именно самые вкусные цены, пиратские тарифы и т.д.

Спасибо Kwispel за secretflying. Ещё что-нибудь есть?)
 
Ребятыыы, а есть какие-нибудь аналоги наших пиратов для Европы в целом или в частности Австрии/Словакии/Венгрии? Чтобы без квазираспродаж, а именно самые вкусные цены, пиратские тарифы и т.д.

Спасибо Kwispel за secretflying. Ещё что-нибудь есть?)

А что такое "наши пираты"?
 
Сайт Aviasales только у меня не ищет билеты? При вводе городов вылета и прибытия текстом или кодами аэропортов всплывающих подсказок нет, при поиске ругается - "укажите город"..
 
Неслыханная щедрость от Альиталии. Сначала на сайте выбираем стыковочный рейс в какую-нибудь прекрасную провинцию (стыковочные с плечом у них практически всегда дешевле, чем до Рима, за редкими исключениям), а потом применяем промо-код LEDRU и получаем 20% скидки. Промо-код превращается в тыкву сегодня в 23-59, как-то здесь - https://www.alitalia.com/ru_ru/offers/all-offers/weekend-deal.html

У меня получилось 14500 на октябрь куда хотел - вечером буду брать.
 
В общем, взял. Багаж включен для кого актуально. выбор мест сразу же, мили тоже обещают, тип питания можно выбрать. Покупка на сайте АльИталии мегаудобная (раньше покупал на агрегаторах ее). Очень ещё раз советую.
 
Реклама
Не знаю, в какой теме вопрос лучше задать, задам здесь.
В соседнем разделе прошла новость, что Thai Airways начнут выполнять рейсы на маршруте MOW (DME?) - BKK с ноября'16. А когда должна начаться продажа билетов? Полазил по сайту Тая и не нашёл ответ: в дестишейшенах у них Москва пока не числится, новостей на эту тему также не смог найти...
Хочется верить, что с приходом тайцев ценник АФЛ упадёт на этом направлении (ну, или тайцы будут просто дешевле).
 
Jaymzzz, Никогда тайцы не были дешевле Аэрофлота, насколько помню. По их распродаже билеты стоили, как обычные у Аэрофлота.
 
Мавр, спасибо.
Я раньше Таем никогда не летал, поэтому лилеял надежду на более дешевые билеты, по сравнению с АФЛ. Наверное, с учетом вышесказанного, а также того факта, что из DME теперь не летают Трансы в этом направлении, надеяться на более низкий ценник не стоит.
 
Если вбить 4-6 ноября по направлению Москвы-Салоники, то ничего интересного. А вот если вылетать 3-6, то можно увидеть интересное предложение (без багажа). Дешевле любого заграничного рейса "Победы". Вечером буду брать.
 
Obalduj, они за эти деньги вас в любой город Шенгена могут отвезти, куда летают. В том числе и на новый год были билеты, и Москва-Ираклион-Мюнхен за 2500 рублей в одну сторону, Москва-Афины-ТельАвив за 3600 и т.д.
 
Если вбить 4-6 ноября по направлению Москвы-Салоники, то ничего интересного. А вот если вылетать 3-6, то можно увидеть интересное предложение (без багажа). Дешевле любого заграничного рейса "Победы". Вечером буду брать.
А куда вбить? Какой компанией? По какой цене?
 
В любой поисковик. Aegeanair распродавала зимние полёты по 6-9 тысяч рублей в обе стороны.
 
Obalduj, они за эти деньги вас в любой город Шенгена могут отвезти, куда летают. В том числе и на новый год были билеты, и Москва-Ираклион-Мюнхен за 2500 рублей в одну сторону, Москва-Афины-ТельАвив за 3600 и т.д.
Регулярно много лет вижу эти рейсы не в сезон, но вот только сейчас сам полетаю. В итоге взяли 3-го обратно прямые, а обратно 6-го со стыковкой в Афинах, чтобы рано в воскресенье не улетать. Цена вопроса 19000 за двоих RT, что на праздники сейчас практически бесплатно.
 
Реклама
Назад