Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Попытался найти эти билеты по 35 евро в обе стороны. Пока не увенчалось успехом. Запрятали далеко, на сайте не мог найти функцию «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов».
Выбираю в разделе "Предложения" Москва-Минск от 35 евро, переходит к выбору дат. И там везде обычные цены без скидок 63 евро в обе стороны. Хотя и это тоже очень дёшево. Но ведь предлагают еще дешевле!) Кто найдет?)
 
Реклама
DAR, без особого труда нашел туда-обратно на 26-27 ноября. Рейсы из/в ZIA.

на эти даты туда-обратно 59 EURO

зы. я разобрался, нашел потом тоже, даже за 30 EUR, но сейчас повторно прошерстил Календарь тарифов, на этот год уже минимум 59 EUR только. раскупили все дешевые
например
 
У Победы много билетов по 1000 руб, в Гюмри из Москвы, в Алматы из Москвы и Самары, другие направления.
 
Аэрофлот в воплощении "Россия" Москва - Сочи/Ростов и обратно по 1750 в одну сторону. С 09.01 по 26.03. Сочи вчера был и декабрь.
И, да: Сочи вечерний пока обещают В-747!..
 
Последнее редактирование:
"Победа" без объявления открыла продажи летнего расписания. Промо-билетов не было.
Может и появятся, хотя не факт.
 
Реклама
"Победа" без объявления открыла продажи летнего расписания. Промо-билетов не было.
Ну, на тематических ресурсах вчера было объявление, что начались продажи. При этом единственные цензурные слова, которыми можно назвать тарифную политику "Победы" - для фрилансеров из Москвы. Появилось дешевое предложение сгонять с родственникам по России и выдалась пара деньков - ок. Появилось дешевое предложение сгонять куда-нибудь на отдых близко к дате вылета - ок.
Присматривался к двум билетам. Один - в Бергамо. Но на нужные мне даты Альиталия дешевле. Второй - Тиват в сентябре. Так этого направления теперь вообще нет в выдаче. Это какая-то лотерея get 999 RUB ticket or die. Никакого варианта купить за 10000 рублей заранее на нужные даты практически нет.
 
Ключевое словосочетание "тематические ресурсы".
Одни увидели и все начали тиражировать информацию.
А так расписания полетов нет ни на сайте аэропорта, ни у авиакомпании. В прошлом году так были открыты рейсы разлета из СПБ. Сначала цены по 3к рублей, а потом уже промотарифы. Будем посмотреть.

#автоудаление
 
Eurowings предлагает пакеты по 10 билетов в одну сторону:
Для студентов: 499 Евро,
Простые смертные: 699 Евро,
Бизнес: 1.499 Евро.
Вся информация тут: https://www.flightpass.de/
 
Один - в Бергамо.
Я взял по 2500 на 6 апреля, оплатил для визы. Через 4 дня должно быть промо, постараюсь взять обратные по 1000, ну или хотя бы по тем же 2500

Вчера весь день баннер висел на победе, что до жарких цен осталось 5 дней
 
А у меня есть бот, которому я задаю параметры: направление, месяц, количество дней, размер скидки от средней цены на рынке. Он шерстит базу билетов и выдает предложения, попадающие под параметры )
Пока посщу только Европу, потом добавлю Россию, Азию, Восток.
https://www.facebook.com/airticketsmoweuropesale30/
 
Является ли продажа такого билета хищением пассажирских мест, ведь по заниженной цене продают. Кировом навеяло.
#автоудаление плиз
 
Реклама
Назад