Изготовление моделей на заказ

Dmmodels

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые любители авиации и профессионалы. Моё увлечение авиацией переросло в профессиональную деятельность по изготовлению моделей лайнеров. Моя мастерская находится в Самаре. Можете оставлять свои заказы на изготовление моделей самолетов на форуме. Я в свою очередь выложу несколько фото заказанных у меня моделей. С уважением, Дмитрий.
 
Реклама
здравствуйте,какова цена: моделей в масштабе 1:144, в частности ту-154б и м, ил-86,як40-42 и ил-62?
 
Кстати да, дурацкий вопрос - чем по человечески можно от старой пыли крашенную акрилом модель очистить?:) Раз уж разговор об уходе зашел, вспомнилось.
 
Сколько будет стоить такая модель:

IMG_1484-s-r--3ee63ede225ec9378f1084682c0e29c3.jpg


IMG_1485-s-r--2ac8321001cca3a0c92f39d704113b8e.jpg


IMG_1465-s-r--d7430ee9d93baf6bf20654be3d7a4259.jpg
 
Доброго времени суток, уважаемые любители авиации и профессионалы. Моё увлечение авиацией переросло в профессиональную деятельность по изготовлению моделей лайнеров. Моя мастерская находится в Самаре. Можете оставлять свои заказы на изготовление моделей самолетов на форуме. Я в свою очередь выложу несколько фото заказанных у меня моделей. С уважением, Дмитрий. мои контакты 89376496936 [email protected] http://vk.com/clubmoimodelki Первый раз писал свое сообщение на форуме и наивно думал, что мне на почту придут уведомления о вопросах. Надеюсь со второй попытки получится, да и опыта больше стало.
 
Будьте осторожны – Дмитрий Яковлев (Самара) – мошенник. Принимает заказы на изготовление моделей, берет предоплату и ничего не делает. Только кормит обещаниями вечными проблемами. Заказл у него почти год назад 4 модели самолетов, обещал сделать в течении трех месяцев, прошло уже восемь – моделей нет, деньги возвращать не хочет.
 
Вы и здесь меня нашли, вам делать что ли нечего, сидите и жизнь портите другим. Сами же не захотели забрать свой заказ!!! Почему я вам должен деньги возвращать. Я их конечно верну, но гадости про меня писать не надо!
 
Реклама
На сообщение от 11 августа, хочу сказать, что ни слова правды в нем нет Модели сделаны, заказчик сам не захотел их забрать. Деньги я конечно верну, просто зачем гадости писать и мошенником называть, я ведь и в суд подать могу!
 
Дмитрий, а что ты так возбудился? Обманываешь ты людей, как то без эмоций...а кода приходит время отвечать за свои поступки - аж слюни текут. Заявление в прокуратору я на тебя уже написал, так что не беспокойся. Все что я написал - чистая правда, или ты хочешь что бы я сюда переписку с тобой выложил? Заказ был на четыре модели, почти год назад. Ты обещал из сделать за 3 - 4 месяца. Прошел почти ГОД!!! Ни одной модели нет! Выложи фото хотя бы ОДНОЙ готовой модели, из тех что я тебе закал - прямо сейчас!!! И , плиз, не выкладывай фото моделей к которым ты вообще никакого отношения не имеешь (как ты делаешь на своем сайте). Ты уже год мне е...шь мозги своими моделями, и еще пытаешься шантажировать что не вернешь мне деньги, если я буду про тебя писать ПРАВДУ!!! Ты не ох..ел ли совсем?
 
Уважаемый Олег, добрый день.
К сожалению, имел неосторожность поверить Д.Яковлеву, в феврале 2016 разместил заказ и перечислил 5500р на карту Сбербанка "жены".
С тех пор красноречивые обещания. Я пенсионер и прощать проходимцу деньги не намерен.
Предлагаю бороться вместе.
Это выдержка из письма на мою электронную почту Виктора П., которого ты туже надул...его сообщение было на этой ветке. Странно, что он его удалил. Наверное у тебя совесть проснулась, и пенсионеру ты деньги все-таки вернул?
 
К сожалению, ничего не изменилось и совесть у Дмитрия Яковлева не проснулась. Сообщение я удалил купившись на очередное обещание, которое конечно не было выполнено. Модели нет, деньги не возвращает. Утверждает, что честный человек.
 
Меня зовут Петров Виктор Владимирович, мне 63 года, в авиации с 1969 года, на летной работе с 1980 по 2009 год. Налет 11000 часов.В настоящее время неработающий пенсионер. В феврале 2016г заказал Дмитрию Яковлеву модель самолета на котором летал длительное время. Заплатил 5500 р пенсионных денег. Модель не прислал. Деньги не отдает. В переписке обман и пустые обещания. Первый подобный случай в моей жизни. Мерзко, гадко, противно.
 
Меня зовут Петров Виктор Владимирович, мне 63 года, в авиации с 1969 года, на летной работе с 1980 по 2009 год. Налет 11000 часов.В настоящее время неработающий пенсионер. В феврале 2016г заказал Дмитрию Яковлеву модель самолета на котором летал длительное время. Заплатил 5500 р пенсионных денег. Модель не прислал. Деньги не отдает. В переписке обман и пустые обещания. Первый подобный случай в моей жизни. Мерзко, гадко, противно.
Я Вас понимаю. И поддерживаю. К сожалению так дело обстоит не только с моделями, но и с информацией, которую заказывают интернет пользователи. Действительно, хочется воспользоваться бесплатной услугой авиаперевозчиков - рвотным пакетиком.
Предлагаю создать ветку в которую нужно заносить таких неприличных граждан с указанием всех реквизитов. Своеобразный черный список.
 
Согласен. Спасибо за поддержку. Думаю, это поможет людям не совершать ошибок.
 
Ну вот...почти полтора года...ни моделей (даже фото) ни денег....
Кстати, модели он все таки кому-то делает...вот фото - можете заказывать)))))))))))))))))))))))

20170126_182643.jpg


20170126_182712.jpg
 
Реклама
а если не секрет какую смолу используете, ларит ?
Будьте осторожны – Дмитрий Яковлев (Самара) – мошенник. Принимает заказы на изготовление моделей, берет предоплату и ничего не делает. Только кормит обещаниями вечными проблемами. Заказл у него почти год назад 4 модели самолетов, обещал сделать в течении трех месяцев, прошло уже восемь – моделей нет, деньги возвращать не хочет.


У меня с этим джентльменом тоже не сложилось - заказал ему ДБ-А Н-209 Леваневского....Но , правда , предоплачивать ничего не стал. Переписка с обещаниями шла миллион лет , кончилось все ничем - ибо сразу озвучил что оплачиваю по факту....
 
Назад