Ютами в Архангельск

Дальше в повествовании на сутки выпадаю из жизни из-за плотного :pivo: общения с нордовскими стюардессами. Так и подмывает разместить их фото, что бы у мужской части форума обильно потекли слюни. :D Но не буду, потому мягко перейдем к Талагам и Су-9. Если у авиамонумента есть интерес в фотографиям, то смело качайте, авторских прав не предъявляю, фото мои - что хочу то и делаю
Вот блин, криво вставил, лень исправлять
 
Реклама
На сегодня хорош, завтра допишу обратный полет. Всем спокойной ночи :pivo:
 
svv, большое спасибо! Частично заменили визуальный ряд отмененной в силу объективных обстоятельств летней инспекции.

Откровенно радует загороженная цепями ныне пятидесятирублевая привокзальная площадь (особенно зная, какая там интенсивность движения):D - прикольно видеть в очередной раз, как быстро до ARH докатываются тенденции несмотря на территориальную недалекость :confused2:

Попристаю с вопросами:

Не подскажете, где в Талагах разрушенный Су9, а то дожил до седых волос, и совсем не в курсе?

Не знаете, зачем старые капониры в военном секторе срывают? Надеюсь, не собираются на полном серьезе вспомнить об а/п совместного базирования?
 
Последнее редактирование:
Песец сказал(а):
Не знаете, зачем старые капониры в военном секторе срывают? Надеюсь, не собираются на полном серьезе вспомнить об а/п совместного базирования?
а он сейчас итак совместного базирования. И планируется использовать как а/д подскока для МиГ-31 из Саватьи. По всей видимостью со стороны 83 курса в них нужды нет.
 
Реклама
Сергей, спасибо большое! Нет. Большущее!

Мой дом на Сульфате ты не снял, зато снял дом где я жил позже (на набережной, между новым собором и мореходкой), дом где жена жила (ЮТовский офис находится в бывшем АЛВИЗовском магазине, правильно? а за ним Троицкий 104, да?)... Блин, хоть за билетом в кассу тащись, чтобы снова туда слетать.

В общем, как снова в Арх-ске побывал 8-)
 
svv сказал(а):
а он сейчас итак совместного базирования.
И планируется использовать как а/д подскока для МиГ-31 из Саватьи.[/QUOTE]
Знаю, только из военного сейчас там кроме пары Ан-26 да одного вертолета ничего не летает. Вреда от них никакого. Помню в 80-е годы, когда стояли МиГи: МиГи летают, мы сидим, ждем :confused2:

svv сказал(а):
По всей видимостью со стороны 83 курса в них нужды нет.
Я думал, что капониры с курсом не связаны и задача у них обеспечить, скажем так, безопасную парковку.
 
А фотокарточки башни Архангельской нету?
Эх, как вспомню армию, "Архару", Большие и Малые Карелы, 1988-1989..
 
Весёлый пассажир.,
в смысле высотки? Не снимал, она по всему инету разбросана
тип, Коля, все правильно, именно там
Песец,
срывают военные, так как там их территория, видимо содержать накладно, если сегодня инфу скинут, то отпишусь
Песец сказал(а):
Я думал, что капониры с курсом не связаны и задача у них обеспечить, скажем так, безопасную парковку.
Я сделал привязку к местности, вообще для рассредоточения там их и возводили, а ДЗ стояло вроде с другого конца ВПП
 
А вот и 85386 нашел за новым ангаром, за ней стоит Ту-134 и Ан-26. Кого из нордовских свистков потеряли из виду в последнее время?
 
В старом здании убрали кассу и справку Норда, тем самым расширив зону для встречающих с международных рейсов.
Вообще аэропорт молодцы, начали активно перестраиваться, делая более удобным для пассажира.
 
Реклама
Итак обратный рейс ЮТ-556, вылет в 17.20
Помятуя прошлый перелет, на регистрации попросил дежурную место у запасного выхода. Долго она не думала и дала мне 5А, никого больше ко мне не подсаживая :pivo: .
Загрузка в экономе порядка 85-90%, в бизнесе 2 человека.
65716 дожидается.
 
Назад