Катастрофа в Колумбии(футбольная команда)

Виновными в крушении самолета с футболистами бразильского клуба "Шапекоэнсе" в результате которого погиб 71 человек, признана боливийская авиакомпания LaMia и пилот лайнера. Об этом заявил министр общественных работ Боливии Мильтон Кларос, представляя результаты расследования инцидента, передает футбольный портал ESPN FC.
"Что касается этого трагического события, то прямая ответственность лежит на предприятии LaMia и пилоте", - заявил Карлос.
В связи с катастрофой арестован бывший представитель авиарегулятора Боливии Густаво Варгас Вильегас по обвинению в том, что он злоупотребил своим влиянием, когда выдал лицензию разбившемуся в Колумбии боливийскому самолету. Также арестован его отец и глава авиакомпании LaMia Густаво Варгас Гамбоа. Оба подозреваемых отрицают свою вину.
 
Реклама
Если кому-то надо его загрузить, уберите ?Web=1 в конце:
http://www.aerocivil.gov.co/autorid...inary Report CP2933 V01 - STATES REVISION.pdf
У меня иначе загрузить не получалось.
 
Там эти пилоты-латиносы безбашенные не родственники той эффективной манагерши россиянской с Ямала которая с пеной у рта распиналась что вертолет еще мог летать и летать , аж на 5 минут топлива оставалось? Хотя та не такая дура, в офисе сидела, а эти идиоты в самолете. Театр абсурда, почти середина 21 века, ужас (((
 
Как правильно написали на pprune при всех системах безопасности, регуляциях, соп, црм, you name it если пилоты поставили цель убиться - они достигнут успеха рано или поздно...
 
Назад