Клуб Авиаторов Северной Америки

Мужики, я вас не отвлекаю от важных дел?

Муж жене:
- Дрогая, я тут к сослуживцу на минутку сбегаю!
- Ага, на минутку! Прийдешь ночью, пьяный!..
Муж уходит. Приходит ночью, пьяный в стельку:
- Ну, что, стерва, накаркала?
 
Реклама
Валера, получил мыло от Алексея, он отписал, что будет в Киеве, когда я прилечу. Может даже накатим :pivo:
 
2 alex0853
Ответный ход!
-A я жену бросил, она от меня требовала невозможного!
-Это чего такого невозможного?
-Чтобы я не храпел! :D
 
МУЖИКИ, может майки сообразим?
Логотип должен выражать все:
ВВС, авиацию ПВО, гражданскую авиацию, нашу дружбу, и символ нашего формирующегося клуба, канадо-американской диаспоры авиаторов!:)
 
2 su15
Валера, с майками мне идея понравилась. Можно изобразить. Идеи пока нет, если что в голову залезет - дам знать. :rolleyes:
 
2 su15
Буду нажимать только на минералку, очень серьёзная поездка. Разве что на обратном ходе чуть приложусь. :pivo:
 
Реклама
Мужики, насчет маек(футболок) у меня тоже крутилось в голове, надо продумать насчет надписи и эмблемы. Объявляем конкурс.

Семеныч хорошей тебе поездки и уже ждем фотографий и рассказов.
 
Саша, на майке обязательно должны присутствовать Су-15 и Ту-128, при этом Су-15 на самом видном месте :D :pivo:
 
FW, Прилечу в Москву, обязательно прикуплю ваших маек сюда в Канаду или обменяю на наши...
Хотелось бы свою, "отдельно-специальную" :pivo:
 
"Сегодня (на моем компьютере время Московское, поэтому, вчера, 21 мая) прилетел из Калгари Сережа Сергиенко. Позвонил - я подьехал к отелю, где остановился экипаж Боинг-737 Канадских авиалиний..."

Подробности ЗДЕСЬ>>
прокрути немножко мышку вниз...
 
То FW . Майки, котрые мы хотим разработать, посвящены слету авиаторов из бывшего Союза, проживающих в Канаде и США. Он прошел 7 мая в Торонто и собрал 13 человек.
Су15, я думаю что эмблема должна объединить в себе все виды авиационной деятельности, которые и были представлены на слете.
Может быть на фоне экрана РЛС поместить Ту128? Надпись, примерно: Северо Американский Слет Авиаторов. Торонто 2006
 
Мужики, посмотри на эти эмблемы.
К сожалению нигде не могу найти фотографию Су15.
 
ооопсс. Файл не присоединился. Что то я сделал не так. Подскажите как присоединить
 
Реклама
Саш, мне кажется самолеты не нужны на майке, а то каждый будет свой протаскивать ;)
Нужна какая-то символика: Крыло, шлемафон, ну не знаю....Что-то интересное, строгое и оригинальное.
Твои варианты сейчас присоединю.
 
Назад