Клуб Авиаторов Северной Америки

Саня, блин :D
Хочууу на рыбалкуууу...
Эх, времени-б побольше.
Саш, наверное начну процесс ;)
 
Реклама
Мне кажется картинка, опубликованная Пт Май 26, 2006 3:58 pm самая подходящая, вот только я бы предложил уйти от чёрного цвета самолётика. А его, самолётик, дать в шутливой форме, а не фотографией. Предложенный чёрный силуэт,на мой взгляд, слабоват. Могу предложит из имеющегося картинку Боинга, хотя лучше было бы истребителя(ведь большинство участников - истребители). Вот только кто нарисует? Или может у кого есть что-то подходящее?
Если можно, пожалуйста дайте крупнее фрагмент синего круга под значком Аэрофлота - не видно, что там написано или нарисовано.
Картинку Боинга перешлю SU-15.
 
Алекс767 переслал:

a99.jpg
 
МИТРИЧ
To su15:
И я готов. Бросаем клич. На ветке диаспоры я разъяснил свои взгляды на порядок решения задачи.
 
To su15:
To Alex767:
Простите за предыдущий пост. Погорячился.
Предлагаю как вариант рисунка на майке: на левой стороне груди - маленький герб СССР. А на спине - большой рисунок Боинга (от Алекса767) в обрамлении слов: "FORUM OF SOVIET AVIATORS. NORTH AMERICA. TORONTO 2006". А вариант с флагами - на кепку.
По-моему, просто и со смыслом, при минимуме цветов.
 
то Vigger.
Был такой случай в моей жизни. Отлетал 15 лет на ТУ128 на Белой и в Братске пока не переучился на Миг31, но уже в Омске.

То Алекс767
СУ15(человек) в принцепе против конкретных типов самолетов если это конечно не СУ15(самолет). Похоже нужно найти фотографию или рисунок птички которую мы носили в петлицах. Я думаю что это был бы хороший вариант.
 
Мужики, напишите "Типу" в личку (ЛС), мне кажется тут нужен профи.
 
Реклама
МИТРИЧ, Герб СССР на груди - это круто!!!
Сразу запел песню ЮЮ Шевчука: "Эээй,ээй,ээй, рожденный в СССР!" :pivo:
 
Вопрос решен!!!!
Пусть это мое сугубо личное мнение, но я предлагаю вариант ЛЕТЧИКА-ЛЕХИ!


futbolco1.jpg


Если Летчик-Леха разрешит нам ее использовать, прилагаем к ней с обратной стороны надпись, и я запускаю ее в производство!!!
 
А вот и обратная сторона от Лётчика Лехи:

Лётчик Лёха:

su15:
Вот Вам На спину :)


Tor.jpg
 
su15,
Глобус надо правильной стороной повернуть. На фига нам Африка? :D
 
чтобы напечатать лицевую сторону от Летчика Лехи надо найти печатника-мазохиста :) Никто не будет 100% браться запечатывать. Надо расчитывать максимум на личт А4 с каждой стороны...
 
Реклама
Назад