Концерт Вадима Захарова в Санкт-Петербурге.

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
Всем большой привет. Находясь под впечатлениями от концерта Вадима в "Золотом драконе",я подумал,что было бы очень не плохо устроить такой же концерт в Питере.Тем более,что в нашем городе есть своя авиакомпания,академия ГА,а так же масса аэроклубов,где есть большое количество поклонников творчества Вадима Захарова. С Вадимом мы созвонились и у него есть такое желание,выступить перед питерскими авиаторами и просто поклонниками его творчества,осталось оговорить техническую сторону этого мероприятия.
В общем для проведения этого концерта надо:
1. Выяснить хотя бы примерное количество желающих посетить это мероприятие,что бы понимать какая должна быть вместимость зала.От этого зависит арендная плата за зал.
2. Обеспечить рекламу и продажу билетов.
3. Может быть даже найти спонсоров
По срокам это может быть где то после Нового года,поэтому времени у нас предостаточно.
Буду рад,если Вы откликнитесь на мое предложение и подскажете как лучше провести опрос на нашем форуме. Может быть у кого то есть связи по организации таких концертов. Заранее всем благодарен за ваши ответы.
 
Реклама
Слышал только одну песню и её же постоянно переслушиваю.
"Век у лётчика не долог".
Хоть лётчиком не стал, пока, но за живое так берёт...

Опрос можно провести если администрация поддержит.
 
Как нам донести эту идею до администрации?
 
Рекламой кой-кто занялся?

Я всего лишь помогаю своему другу устроить концерт в Питере. Если Вам не нравится творчество Захарова,то большая просьба не загружать эту ветку такими постами. Тем более Захарова и без моей рекламы знает вся страна.
 
Концерт Вадима Захарова состоится 20 января(воскресенье) 2013,в ресторанно-концертном комплексе Аврора в малом зале BB King. http://avrora-zal.ru/?page=smallhall
Зал находится рядом с гостиницей Санкт-Петербург(бывшая Ленинград) Пироговская набережная д.5/2. Десять минут пешком от станции метро Площадь Ленина. Рядом с залом есть платная парковка 100р. первый час и по 50р следующий. Оплата за парковку в холле гостиницы.
Начало концерта в 19.00,но зал будет доступен с 18.00. В зале будут столики и обычные посадочные места,чтобы занять столик рекомендую приехать пораньше. В зале есть ресторан и бар,можно заказать закуску и выпивку.На концерте можно будет приобрести МР3 с альбомами Вадима Захарова. Билеты на концерт будут продаваться в кассе комплекса Аврора с 1 декабря и до начала концерта.Стоимость билетов 500р. Видеосъемка на концерте будет запрещена.
Зал рассчитан до 160 мест,так что всех любителей творчества Вадима Захарова милости прошу.
 
ВАДИМ ЗАХАРОВ СНОВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
---------------------------------------------------------------------------
Дорогие друзья - авиаторы и просто поклонники авиационной песни и творчества Вадима Захарова, приглашаем вас в Санкт-Петербург на новую концертную программу "Поэзия полёта". http://vk.com/vzakharov_v_peterburge
Итак, суббота, 23 января 2016 года. Концертный зал "Аврора".
Билеты уже в продаже.
8(812)703-40-40 KASSIR.RU
http://aurora-hall.ru/tikets.html

FV4lmyU-3Hc.jpg
 
Реклама
Уважаемые авиаторы!
Кто-нибудь сможет помочь найти слова песни, которую пели курсанты в 1952году?
Я помню только кусочек:
По стрелке курс и шарик в центре
Держал я в каждом элементе,
Но при заходе на посадку
Творить я начал чудеса...

Очень хочется восстановить память моего отца!
Вопрос размещен на нескольких ветках. Модераторы, перенесите, пожалуйста, куда посчитаете нужным.
 
Назад