Копилка для Авиамузея

Реклама
тип, Ну дык чё решили та? Буэт проект? Токмо я считаю отдельно от форума яво лепить как-то не логично - надыть придумать кой-никакой "корридор" межну нашим форумом и новым проектом, шоб знали миряне откеда ноги растуть :D А форумчан усех обязать (хдеба они ни были) посещать авиамузеи местные и монументы (шо собсно большинство из нас и так делаить) и фотки направлять лицу ответственному...

только вот еще загвоздка - должен быть человек, которому не лень было бы регулярно заниматься обновлениями и смотреть почту...

Дык, ответ напрашиваитси сам-собой - Мелихов Александр
 
Che, проекту быть. сейчас устаканиваются все технические вопросы, потом будет делаться дизайн, а потом ответственные лица будут все наполнять.

По поводу коридора - все будет, во всяком случае с памятников на форум, да и тут думаю можно будет кнопицу разместить.

А местные монументы - мало того что их посещают, так еще и ведь не все известны - тот же Ту-104 в Бердске я например нашел чисто случайно - поехал на Ми-24 смотреть - а там тааакое :eek: Правда вот Глеб про него раньше знал...
 
тип,
только вот еще загвоздка
скромный чтоль ? :oops: ;)

Che, Сила слова - в смысле ! Молодесьь !
шоб знали миряне откеда ноги растуть
А форумчан усех обязать
и енто то ж правильно
Дык, ответ напрашиваитси сам-собой - Мелихов Александр
дык я с ентого и начинал, мне действительно это интересно, думаю и Алеку тоже... :oops:

тип, на мой взгляд, желательно также провести аналогию с цветовой гаммой для "условного рефлекторного идентифицирования", откуда ноги растуть...
 
Ну, от и славненько, а у меня ешшо один товарисч имеица, я яво попробую подтянуть для укрепления части касаемой монументов, посвященных ВОВ. :pivo:
 
В догонку:

Беларусь:

Мачулищи (5км от г.Минск) - Су-9 на постаменте у штаба 50-й САБ. Фото обещаю в ближайшее время.

Минск, учебное поле Авиаколледжа - МИ-8, Ми-24, Ми-2, Ту-134, Ту-154, Як-40, Як-42, Ан-24, Ан-26.
 
Мышьяк, а бортовые номерки самолетиков на поле авиаколледжа можно узнать? :rolleyes:
 
Реклама
Мелихов Александр, не все так быстро. Доступы уже есть - как только появляется достаточное количество свободного времени - все будет.
 
Мелихов Александр, пора, больше того, давно пора :( только вот времени свободного совсем нет :( на выходных постараюсь.
 
та-дада-дам! собрался наконец, сделал набросок в стиле "Дело №...". Пинайте ногами, бейте руками - восприму со вниманием, потому как дзен никак не идет - ничего выдающегося не получается.
 
Реклама
Назад