Красноярск

cucullus

__
Как добраться в Красноярск (в сентябре) и не остаться без штанов? Что посоветуете?
Афл за 24к не вдохновляет.
 
Реклама
;)
Если прямо из Москвы, то долго, да и поди стоит столько же...
А вот если разумная комбинация поезд\самолёт, то стоит рассмотреть.
Как местные ездят-то? Неужели столько платят?
 
Самолетом до новосиба, а там на поезд, сейчас вроде трансфер сделали до жд станции и даже к Красноярскому поезду)
 
Вот просто в skyscanner ввел. Трансаэро 8900. Это много?
upload_2015-4-3_9-27-36.png
 
хммм. экспедия не показала...
ааа. всё правильно. я же на сентябрь смотрел. там от 14тыс. ну ещё туда-сюда...
 
cucullus, Я часто летаю туда :)
Обычно ловлю акции. Или подписываюсь на авиасэйлс на это направление, которое уведомляет о снижении цены на заданное направление по эл. почте.
Практика показала, что если брать без акций, то что сейчас, что ближе к дате вылета - разница в цене небольшая.
А вот если дождаться соблазнительных предложений, то самое оно )))
 
В ноябре'14 летел OrenAir, остался доволен. Цена была в районе 8400. Эйрбас А321, хотя изначально был заявлен А320, заменили перед вылетом. Билет покупал онлайн на сайте Авиакомпании.
 
В ноябре'14 летел OrenAir, остался доволен. Цена была в районе 8400. Эйрбас А321, хотя изначально был заявлен А320, заменили перед вылетом. Билет покупал онлайн на сайте Авиакомпании.
Вы путаете либо АК, либо самолет. У Оренов нет ни 320, ни 321. Да и в Красноярск они вроде не летают, хотя здесь могу ошибаться.
 
Реклама
SPB-KJA, я красноярец :) Летал в отпуск через Москву, из Красноярска этой же компанией за такую же цену долетел (конец октября), самолет был Боинг 737-800. Единственное, вылеты у них были 1-2 раза в неделю, зато существенно ниже цена.
 
Возможно с АК из Мск до Ярска ошибся, проверю по билетам, но самолет точно А321 был.
upd: проверил. Из Москвы Ямалом летел, прошу прощения.
 
Последнее редактирование:
При оплате билета с помощью виртуальной карты можно столкнуться со сложностями, у ряда АК оплата с их помощью не принимается, либо она (VCard) должна соответствовать определенным стандартам. Интересуйтесь у АК, работают ли они через сайт с виртуальными картами. Один раз так вхолостую несколько тысяч на вирткарту зачислил и не смог потратить на билет, а обратно там деньги просто так не вывести, пришлось тратить их на другие вещи )
 
Назад