Кто-нибудь снимал на Гоа?

avro

Модератор
Друг едет, вопрос возник :) Там торец почти на пляже. Какие особенности, если кто был.
 
Реклама
Поддержу. Интересен вопрос.
Судя по http://maps.yandex.ru/?text=Goa Ind...23,15.382591&spn=0.006759,0.003555&z=18&l=sat
есть и военная часть Даболима.

В среднем, гоанский аэропорт принимает 700 международных бортов в год, 90 % всех чартерных рейсов, прилетающих в Индию в год. Чартерными рейсами в Гоа прибывает/убывает ежегодно 150—200 тысяч иностранных туристов. Всего же количество принимаемых Даболимом иностранных туристов составляет 5-10 % ото всех туристов Индии, финансовый показатель составляет 10-15 % валютного притока всей Индии. Как правило, ежедневно основными часами наплыва бывают ночные и ранне-утренние часы, когда прибывают чартерные и регулярные рейсы из Великобритании и Российской Федерации. Количество туристов из Великобритании в сезоне 2007/08 составило 101 тысячу человек, второе место занимают российские туристы, средним количеством 42 тысячи ежегодно. Количество чартерных рейсов России достигает 240 в год.

Негусто.

 
Последнее редактирование:
http://suncalc.net/#/15.3807,73.8318,14/2014.02.28/13:27
тут можно забить дату, чтобы понять, где будет солнце.

просматриваются 3 пляжа.
на 1 попасть легко, подозрительно лишь что дорога до него упирается в забор аэропорта
на 2 придется продираться вдоль забора. что-то я очкую (с) лезть по джунглям даже 300 метров.
на 3 попасть легко, но солнце в контре почти все время.
зону 4 скорее всего не перейти.




dabolim-airport.jpg
 
Последнее редактирование:
Этой весной летал туда. Еще нордвинд летал . Может еще осенью начнем. Военные летали каждый день и днем и ночью. А из особенностей - на себя вверх, от себя вниз :)
 
Последнее редактирование:
А как попасть в этот музей? У кого есть какой опыт? Я думаю. надо с ними предварительно списываться.
 
Реклама
Последнее редактирование:
Еще 1 момент - друзья 5 лет регулярно туда летают. В среду слышал историю что при шелелении на военной части Доломана гражданских паксов заставляют чуть ли не отворачиваться. В общем - проблемное место, как мне видится. Тому подтверждение - малое число фотографий на анете.
 
ух Глеб! Если бы не Леха томский я бы эту ветку и не увидел) Ребят, правда, я лечу в ноябре. Хочу поспоттить, это чревато ваще? У кого опыт есть?
 
Mu3aHTPOn, не факт, просто на Гоа публика оч специфичная едет, а фото на Анете достаточно из РБ еще меньше ))
 
я там был в прошлом году в декабре, но камеру достал когда прошли границу, нынче лечу из Новосиба 29 ноября, снять ничего не получится прилетаем по расписанию в 4 утра
военные суровые, но разговаривают с нами нормально
 
Реклама
Назад