Кубок Карлсона

Lukas

Старожил
09 ноября, в воскресенье, состоятся клубные соревнования по вертолетному спорту на Кубок Карлсона. Соревнования традиционно проходят в вертолетном центре "Аэросоюз-Волен". .

Программа следующая (ориентировочная, возможны изменения и дополнения от спортсменов):
12.00 Прибытие спортсменов и части гостей, приветственный чай-кофе, печенье, возможно пирожки. Первый этаж клуба. Кормим всех прибывающих в течение дня.
с 12 и до окончания мероприятия .
12.30 Предполетный брифинг для спортсменов, конференц-зал на втором этаже клуба
13.00 Соревнования на поле рядом с клубом.
13.00 - 14.45 Покатушки на Р44.
14.30 - 15.00 Подведение итогов соревнований. Учебный класс на втором этаже клуба. .
14.30 - 15.00 Награждения (примерно с 15.30) до 17ч. Фуршет.
15.00 - 15.30 Чествования победителей
15.30 - 16.30 Покатушки на Р44.
15.30 - 16.45 Выступление музгруппы.
17.00 Отъезд гостей.

Кто желает посмотреть-поболеть-полетать-поснимать - вэлкам!

схема проезда: http://www.aerosouz.ru/about_company/contacts/
 
Последнее редактирование:
Реклама
MikVolg, просто Женя Курпитко не только очаровательная девушка и многократная чемпионка, но и супруга не менее известного чемпиона и мастера авторотаций Артема Курпитко
 
Последнее редактирование:
а хороший корешок моей молодости сейчас в
бессменном экипаже дядьки
который
запечатлен в коричневой кожанке на заключительных кадрах ролика ;)
приятно, наши люди и сюда добрались :)
 
который запечатлен в коричневой кожанке на заключительных кадрах ролика
Да, а когда-то этот дядька, придя к вертолетам уже седым и заслуженным в совершенно другом бизнесе человеком, жаловался и не верил, что на Робинсоне сможет не то что победить, а даже встать рядом с пилотажем Бурова/Коротаева (Сборной ВВС) на Ми-2. А потом дошел до корзины медалей и титулов, летал на пилотаж, включая петлю на Бо-105, а в Аэросоюзе собралось вдвое больше чемпионов, чем в сборной страны. Каждый клубный чемпионат по уровню в общем-то сравним с чемпионатами Европы минимум.
 
Последнее редактирование:
Lukas,

как говорится талантливый человек талантливый во всем!
ну и большое желание очень очень важно!

очень хороший пример что новое начинать никогда не поздно

. Каждый клубный чемпионат по уровню в общем-то сравним с чемпионатами Европы минимум.

ну а что поделать если специфика такая в силу "массовости" и востребованности рядовым обыватлем сравнить можно если только с биатлоном на танках или бадминтономна комбайнах...

...денех требует много а отдачи на публику в виде рекламы по нулям т.к "пипл не хавает" т.к. по большому счету народу пофик
 
Последнее редактирование:
Мохнатый шмель, доступ к небу мечте всегда свободный!!!!
 
Реклама
Мохнатый шмель, вот по тому самому телефону позвоните и запишитесь. (Здравствуйте, я споттер/спортсмен/болельщик/первый вертолетчик-ветеран/Хочу летать/не могу летать, но просто очень хочу/ и т.д)
 
Назад