Квадрокоптер

Кстати, озадачился поиском беспилотника для фотосъёмки (как плановой, так и перспективной) для промышленного применения: действующие цеха с высотой до 30 метров и на улице, с высоты до 50 метров.
Соответственно, имеются повышенные требования ко времени полёта (хотя бы минут 15) и к помехозащищённости канала.
Хочется прекратить катания на балках мостовых кранов. Это как-то неправославно.

Есть ли какие-нибудь рекомендации?
 
Реклама
Seagull_JL, могу связать тебя с мужиком, он на таких штуках в МЧС летает.
Вот на таких
048cf0f880135225b7c85a0cd3cb0300.jpg

Но у них и вертолет есть.
Дальше - в личку.
 
Кстати, озадачился поиском беспилотника для фотосъёмки (как плановой, так и перспективной) для промышленного применения: действующие цеха с высотой до 30 метров и на улице, с высоты до 50 метров.
Соответственно, имеются повышенные требования ко времени полёта (хотя бы минут 15) и к помехозащищённости канала.
Хочется прекратить катания на балках мостовых кранов. Это как-то неправославно.
Есть ли какие-нибудь рекомендации?

На хабре было много сообщений на эту тему,
 
Доброго дня всем.
есть задача: приделать ружье для пинбола с зарадами встроить в модель квадрокоптера DJI Phantom 3 Professional
возможно ли это сделать так, чтоб была возможность его использовать удобным образом и время полета не снизилось заметно?
 
есть задача: приделать ружье для пинбола с зарадами встроить в модель квадрокоптера DJI Phantom 3 Professional
Слабовата будет выбранная модель дрона. Для данной цели нужен аппарат с большей грузоподъемностью и массой (к примеру гексакоптер DJI Spreading Wings S900). Да и подвес необходимо подобрать соответствующий, сервоприводы которого способны будут осилить вес пейнтбольного маркера в связке с камерой.
 
Я новичек в этом деле и хотел бы у Вас посоветоваться! Давно хочу себе купить большой квадрокоптер, облазил сайты, интернет магазины, форумы, пересмотрел кучу вариантов, на даный момент рассматриваю несколько вариантов http://meeke.ru/collection/kvadrokoptery подскажите какой лучше выбрать ??? Спасибо !
 
hardfate, Я бы на вашем месте профильные форумы покурил, думаю намного больше полезной инфы почерпнете.
 
Я новичек в этом деле и хотел бы у Вас посоветоваться! Давно хочу себе купить большой квадрокоптер, облазил сайты, интернет магазины, форумы, пересмотрел кучу вариантов, на даный момент рассматриваю несколько вариантов http://meeke.ru/collection/kvadrokoptery подскажите какой лучше выбрать ??? Спасибо !
Для новичка я бы рекомендовал выбрать что-то в районе 100-200 долларов, если бюджет маленький. Ну а если бюджет большой, то тут выбор один - Phantom 4))
 
Реклама
На мой взгляд, новичку в любом случае не стоит приобретать дорогостоящий квадрокоптер в качестве тренировочного аппарата. Даже если есть возможность приобрести беспилотник уровня - DJI Phantom 4, стоит параллельно купить квадрик для обучения. Многие советуют - cheerson cx-10, так как он не прост в управлении, и научившись пилотировать его, вы сможете управлять практически всеми устройствами - без проблем!
 
Назад