Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Мне честно этой радости от еды в дороге никогда не понять. Я дома есть люблю. На край в приличном ресторане.
Перелет чаще всего не позволяет придерживаться соблюдения привычных суточных ритмов, в том числе и в плане трапезы.
У меня, например, в грузовом рейсе не всегда удается даже в отель выйти на промежуточных посадках, поэтому и есть приходится на борту. А рестораны.... кто ж не любит :)
 
Капитан Гагабу, это Ваша работа, меня периодически на выездных командировках тоже ролтоном пытались накормить. Я про тех, для кого полеты - средство передвижения.
 
меня периодически на выездных командировках тоже ролтоном пытались накормить
кто сказал про роллтон? я про нормальную бортовую еду (а не то малосъедобное недоразумение, которое выдает за нее Аэрофлот).
Я про тех, для кого полеты - средство передвижения.
так и у меня это - средство передвижения.
меня самолет привозит на работу :)
 
Для Стрелы.

IMG_20161015_185446_1.jpg


IMG_20161015_185319_1.jpg
 
Меня немного гнетут такие этнографические постройки и прочие контактные зоопарки. Я отлично понимаю южный менталитет, но смотреть предпочитаю на чистых и ухоженных зверей.
Ну чтобы это как-то вот так выглядело
sml_gallery_2_498_313247.jpg
 
Реклама
ХЗ, не интересовался. Но, думаю, для интересующихся все реально (это я говорю, как человек, умудрявшийся попадать даже в практически закрытые музеи, если было на то желание) :)
 
Strela747, там, оказывается, целая серия публикаций чисто по этим малышам. Как готовились, как акклиматизировали в Оренбуржье... Перевозка - капля в море по сравнению с тем, какую работу до и после делали.
 
Ага, я уже смотрю. Была история как этих лошадок завезли в Чернобыльскую зону, она там прекрасно прижились и расплодились. Пока про это не прознали бравые украинские охотники. Короче история повторилась по спирали - перестреляли и сожрали весь табун.
 
Ага, я уже смотрю. Была история как этих лошадок завезли в Чернобыльскую зону, она там прекрасно прижились и расплодились. Пока про это не прознали бравые украинские охотники. Короче история повторилась по спирали - перестреляли и сожрали весь табун.
а в московских МакДональдсах из беспризорников делают котлеты!
 
Реклама
fynnext, при всем уважении - табун там действительно отстреляли браконьеры.
 
Назад