Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
fynnext, ну, не из самой же ЧЗ :) какой-нибудь "Сталкерский Вестник" за июнь 2013 явно утверждал бы, что табун жив-здоров, пасется на сочной травке.
 
Капитан Гагабу, я не думаю, что есть смысл спорить. У меня есть украинская подруга, которая владеет информацией из первых рук. Но если хочется сказать гадость или колкость, человека нельзя ограничивать. Цель-то была именно в этом)))
 
К границе зоне подходили известные охотничьи угодья. Сухолучье называются. Громкая история, но в РФ неизвестная. Пользовался ими тот, кто ныне в Ростове любит прессухи давать.
 
В этом году был в Монголии. В природном парке Хустай у себя на Родине лошалки прекрасно поживают

qc4ID2gJKWU.jpg
 
В этом году был в Монголии. В природном парке Хустай у себя на Родине лошалки прекрасно поживают
С жипиэс ошейником видимо старший жеребец в табуне. Картина для конника ужасающая, что же они там едят-то?
 
Alena_,
Если вы про видео marata, то это LAX. Знаменитое споттерское место над бульваром
 
Реклама
В московских макдональдсах из мяса только курица
на секундочку
в московских макдональдсах в еде появилось мясо?
интересно, раньше было всечоугодно, но не мясо - явно имел место несчастный случай на производстве!
 
Я могу предположить, что в Московских Макдонадьдсах появилось спецпитание как на борту, кому кур, кому котлеты из беспризорников. Раз человек пишет, значит заказывал.
 
Реклама
Назад