МАКС 2007

AviaStudent

Новичок
Кто нить собирается поехать на это шоу? я был в 2005 году мне понравилось просто супер.... :pivo:


 
Реклама
Я наверное не поеду.Слишком много народу в выходные и добираться очень нелегко.Вспоминаю,как летом 2005 года в очереди на КПП простояли минут 40 под палящим солнцем:( После солнечных ванн и огромной толпы в электричке и в автобусе желание ехать поубавилось.
 
ARIA,
40 минут? на МАКС? я думал больше, тут у нас на пляже такое "местное" авиашоу было, мы в очереди на машине гдето час стояли :confused:
 
Два часа добирался от платформы Отдых до выставки (9:30 - 11:30).
Правда, первые 15 минут из-за того, что рано приехал. Первый автобус подали в 9:45.

Но потом встали в мертвую пробку, созданную на КПП ЛИИ. В результате ехали почти час. В автобусе было очень душно.

И ещё час - в очереди на досмотр.

Что будет в пятницу, а тем более в субботу - подумать страшно.

Завтра попробую через 42 км.
 
Владимиру Путину на МАКС-2007 не досталось мороженого

Забавный эпизод произошел в ходе осмотра Президентом РФ Владимиром Путиным выставочных павильонов восьмого Международного авиационно-космического салон МАКС-2007, открывшегося 21 августа 2007 года в подмосковном городе Жуковском.

На глазах сотен посетителей выставки президентский микроавтобус неожиданно притормозил возле стоящего на обочине ларька с мороженым.

В сопровождении нескольких охранников из машины вышел Владимир Путин, и подойдя к ларьку, спросил у оторопевшей девушки-продавщицы, может ли он купить у нее мороженого.

И тут произошло неожиданное...
Читайте репортаж с первого дня МАКС-2007 на ...
 
Последнее редактирование модератором:
почему-то не захотелось идти и читать репортаж на ... ;)
 
Последнее редактирование:
Сегодня (в среду) поехал до пл.42км. Замечательно. Народа мало, ехать ближе, КПП пустой, от платформы до поля (включая досмотр) - 15 минут. Рекомендую.

Единственное "но": оказываешься в конце стоянки. Но мне туда и надо было (к маленьким самолёткам).
 
Реклама
Назад