МАКС 2011

Реклама
В 17:30 на стоянке уже отсутствовал Ан 124, Ил 96-400 судя по всему готовился ее покинуть...

И в те же 17:30 сегодня по-моему Baltic Bees еще раз показывали свою программу... Хотя могу и ошибаться...
Update: это была Русь. Спасибо Fyodor за подсказку.

P.S.: Билеты забирал во вторник, успел проскочить до очередей.
 
Последнее редактирование:
И в те же 17:30 сегодня по-моему Baltic Bees еще раз показывали свою программу...
Это была Русь. Насчёт Пчёл - будет здорово, если они продолжат. Шасси там покорёжило прилично.

---------- Добавлено в 20:52 ----------

Слава Богу, жив остался...
Как-то так. Была версия про посадку с превышением скорости и уходом от столкновения. Мне трудно судить - я пропустил сам момент - видел только сход: http://www.airliners.net/photo/Aero-L-39C-Albatros/1969919/L/

---------- Добавлено в 20:53 ----------

Пожарные быстро сработали. У меня покадрово от остановки машины до первой пожарной - около 50 секунд.
 
На МАКС-2011 задержан аргентинец, снимавший режимные объекты
18 августа 2011 г., Aviation Explorer – На авиаслоне МАКС-2011 задержан мужчина, снимавший на фотокамеру режимные объекты. Он является гражданином Аргентины, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. AEX.ru
Сотрудниками полиции в режимной зоне Международного авиационно-космического салона «МАКС-2011» был задержан гражданин Аргентины, который осуществлял фотографирование объектов на территории аэродрома. Данный гражданин передан сотрудникам УФСБ России по г. Москве и Московской области.
АЕХ.ru
 
режимная зона это видимо после въезда но до доставки собственно на выставку?
 
На МАКС-2011 задержан аргентинец, снимавший режимные объекты

видел его, спокойно топал пешком по обьездной дороге и достаточно далеко успел пройти, собственно ничего удивительного, каждый МАКС подобных ловят
 
Интересно, в Ле-Бурже такое есть? То есть, что такое там секретное можно снять, что нельзя было все же укрыть от посторонних глаз? Или там до сих пор остались секретные ЗДАНИЯ?
 
На досмотр потратил 10 минут,передо мной было трое. Шмонают дотошно, проверяют всю технику, напитки, зонты.Мужика с жестяной баночкой табака для трубки отправили в камеру хранения сдавать. Погода налаживается.
 
Реклама
Товарищи, подскажите: еду из другого города, времени рыскать по Москве в поиске билетов особо нет, приеду сегодня вечером, а с утра на макс; продают ли билеты на входе; теряется ли на это много времени?; во сколько нужно выезжать с казанского вокзала, что бы успеть к началу? Спасибо всем)

---------- Добавлено в 10:21 ----------

Это была Русь. Насчёт Пчёл - будет здорово, если они продолжат. Шасси там покорёжило прилично.

---------- Добавлено в 20:52 ----------


Как-то так. Была версия про посадку с превышением скорости и уходом от столкновения. Мне трудно судить - я пропустил сам момент - видел только сход: http://www.airliners.net/photo/Aero-L-39C-Albatros/1969919/L/

---------- Добавлено в 20:53 ----------

Пожарные быстро сработали. У меня покадрово от остановки машины до первой пожарной - около 50 секунд.
Повезло- это не то слово, заход с виража, вертикальная скорость очень высока: повреждение левой основной стойки и повреждение левой плоскости, нескоро летать будет. Да летчик похудел основательно...
 
продают ли билеты на входе; теряется ли на это много времени?; во сколько нужно выезжать с казанского вокзала, что бы успеть к началу?
Продают. Немного. Выезжать лучше в районе 7.30 утра, чтобы пораньше успеть на выставку, и потом первыми занимать очередь на спецконтроль на входе на поле.
Как-то так. :)

---------- Добавлено в 11:38 ----------

В 17:30 на стоянке уже отсутствовал Ан 124, Ил 96-400 судя по всему готовился ее покинуть...
К этому времени они и должны были уже улететь. Экипаж Ил-96-400 рассчитывал покинуть Жуковский в 19.30. Возможно, ушли чуть раньше.
 
Товарищи, подскажите: еду из другого города, времени рыскать по Москве в поиске билетов особо нет, приеду сегодня вечером, а с утра на макс;
Если приезжате в Москву сегодня вечером, то сегодня же вечером бегом на Казанский вокзал и покупайте билеты на электропоезд на субботу. Иначе завтра вы там застрянете на неопределённое время. Кассы работают круглосуточно.

во сколько нужно выезжать с казанского вокзала, что бы успеть к началу?
Ну смотря что считать началом... Обычный электропоезд идёт около часа, "Спутник" около 45 минут + 15 минут на покупку билетов, досмотр и посадку в автобус + 10-15 минут езды + от 5 до 50 минут на прохождение главного досмотра...

Кстати, если проедите на электричке до пл. "42 км." (вместо "Отдыха", где выходит большинство), то сильно облегчите себе жизнь...)

Про то, как ехать обратно чтобы не попасть в давку, я уже писал http://aviaforum.ru/showpost.php?p=892173&postcount=57 - из минусов то, что придётся уйти чуть раньше окончания лётной программы.
 
Вчера вечером намывали 144-ку на стоянке Туполева. Видимо, сегодня выкатят.

Т-50 по рулёжкам таскают в большом чехле. Чтобы никто не увидел :)
 
+ 15 минут на покупку билетов
а что, как 2 года назад грядки кассиров с переносными аппаратами вдоль платформы не будет?

спецконтроль на входе на поле
о_О 2 не было такого в прошлый раз

что можно с собой проносить? воду то хоть не отнимают? 8)
 
а что, как 2 года назад грядки кассиров с переносными аппаратами вдоль платформы не будет?
Всё будет, но не надо отрывать кусок от фразы
15 минут на покупку билетов, досмотр и посадку в автобус
Ну, если повезёт, будет, конечно, быстрее)
 
Реклама
Аххх.... Как американец перед трибунами на основных стойках прокатился.......
Умеют сволочи шоу делать. :)
 
Назад