маркетинговое исследование по использованию малой авиации

oook

Новичок
Прошу Вас , ответить на несколько вопросов, целью которых является написание моей курсовой работы .
1. как часто вы пользуетесь услагами малой авиации?
2. каким видом малой авиации вы пользуетесь ( вертолет, пароплан , дельтоплан, ан - 2 и др...) ?
3.Хотели бы Вы воспользоваться малой авиацией в предоставлении туристско - экскурсионных услуг "самолет на прокат"?
4. Укажите какой туристско - экскурсионной услугой в малой авиации Вы хотели бы воспользоваться?
а) торжественные мероприятия , праздники на воздушном судне
б) день рождения на воздушном судне
в) свадебные туры на воздушном судне
г) охотничьи туры на воздушном судне
д) экскурсии на воздушном судне
е) другое __________
 
Реклама
ж) пьянки на воздушном судне
з) драки на воздушном судне
и) секс на воздушном судне
й) суицид на воздушном судне
к) приготовление шашлыка на воздушном судне
л) религиозные обряды на воздушном судне
м) выездная торговля на воздушном судне
пока утомился...
 
пока утомился...
о) выездные пленэры на воздушном судне
п) азартные игры на воздушном судне
р) солнечные ванны на воздушном судне
с) научные эксперименты на воздушном судне
т) ничегонеделанье на воздушном судне
что-то тоже подустал...
 
у) блэкджек на воздушном судне;
ф) шл... распутные женщины на воздушном судне;
х) дискотека на пароплане....
продолжим?
 
О, я этого мужика помню! Он летом почти каждые выходные возле Поджабного так прягает!
 
Реклама
Экзот, строго говоря, я имел в виду нечто подобное тому, что показывали в "Чудесах на виражах", а не в Лейкхерсте, Братске и прочих местах :(
 
ц) бомбардировка соседей гуаном из воздушного судна.
ч) распугивание автомобилистов на трассе пикированием на них воздушного судна
 
ш) калибровка гаишных радаров воздушным судном
один раз имело место в районе ШРМ, я шел 130 по спидометру - и тут бац! - экипаж гайцовый с радаром.
мне повезло, что садился 747 как раз, и гаец стоял с поднятым в небо радаром :D:D:D
пока он переводил на меня - я экстренно сбросил скорость :)
п.с.: до того, как я увидел их, а они меня - нас разделяла стоящая на обочине фура.
 
Экзот, кстати, да, соединить радар с фотоаппаратом и постить потом фото бортов с информацией по скорости... :)
 
кстати, да, соединить радар с фотоаппаратом
углом возвышения и азимутом. И с наложенной прицельной сеткой
Мне кажется, все это прекрасно можно увязать с работой автофокуса и подстройкой диафрагмы - в плане установки глубины резкости. Количество брака при съемках должно резко сократиться.
Выходим на совершенно иной уровень!
 
все это прекрасно можно увязать с работой автофокуса и подстройкой диафрагмы - в плане установки глубины резкости
...и с сервоприводами горизонтальной и вертикальной наводки — для автоматической проводки.
 
...и с сервоприводами горизонтальной и вертикальной наводки — для автоматической проводки.
Будущее споттера - тяжеленная установка с радаром. приводами, прицелом, и тележка аккумуляторов. Крепитесь, господа:)
 
Назад