Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

СУ837 СВО-ЛЕД с вылетом в 06:40 отменили. Теперь самый ранний СУ-839 в 08:15.
 
Реклама
сам с ними забадался за осень, они пересаживают автоматом (по их правилам) на ближайший следующий рейс, другие варианты - только с запросом и жалобой, колл-центр сам не решает.
У меня недавно был перенос. Кол-центр отказался помогать. Чуть позже мне по почте пришла новая маршрутная квитанция, в ответе на письмо попросил другой рейс, минут через пятнадцать ответили и бронирование изменили на желаемое. Без всяких вопросов :)
 
Юрец сказал(а):
Цитата:
Сообщение от Serge194
опять начинается игра "дочки-матери"

вроде 733 остается тоже...

Ближе "к делу" отменят... :mad:
Не верю, чтобы в марте 2009 группа "Аэрофлот" летала SVO-SVX-SVO по пять раз в день!!!!!!!!

Я одного понять не могу, - спрос на авиаперевозки упал, у АФЛ наверняка появился избыток провозных мощностей. Зачем прибегать к услугам этих дочек??? :eek:
В данном случае имиджевая составляющая настолько значима (думаю это очевидно, что АФЛ и ДОН/НОРД это очень большая разница (взять хотя бы начисление миль за полеты... выписка бонусных билетов... сервис на борту, тип ВС...т.д.)) , что в условиях кризиса не учитывать это крайне не верно.
Так теряются постоянные и лольные пассажиры:ass1:, ибо лоялен я не к 5N и D9, а к SU!!!
 
Chilee,
а мне было достаточно открытой линии-) 4 часа и пересадили) Не ожидал такого положительного решения столь скоро!
 
Serge194 сказал(а):
Не верю, чтобы в марте 2009 группа "Аэрофлот" летала SVO-SVX-SVO по пять раз в день!!!!!!!!
до 28 марта пока стоит 5 раз в день за исключением пятниц
по пятницам 733/734 нет
с 29.03 стоит 3 рейса в день - 735, 741, 745 (41 и 45 - на А319), дочек на сайте АФЛа нет вобще (то ли кодшера не будет, то ли рейсов... :))
 
Юрец,
да вот по Екатеринбургу правда сомневаюсь, что надо столько рейсов выполнять, хотя...сейчас все режут свои рейсы, может быть, часть линий будут все больше доступны через Москву при приемлимых тарифах, тогда может и загрузят...но не 5, хотя кто знает)

Меня больше всего волнует вопрос по дочкам с Уфой, Челябинском, Волгоградом - их рейсы также просто еще не введены и будут введены позже? Стоит подождать с покупками на апрель-май, хотя правда может стоить ждать, сладкие тарифы наверняка будут!
 
dimong3,
я бы на Вашем месте не ждал, пока в продаже появятся рейсы дочек, а покупал билеты на аэрофлотовские эрбасы, пока они еще не очень дорогие...
 
Юрец, как раз очень дорогие. На Волгоград Промо закрыт, от 2100+ руб. тарифы, хотя обычно Промо от 1250+. Думаю, все еще подгрузят, иначе пустые самолеты гонять будут.
 
Реклама
СУ837 СВО-ЛЕД с вылетом в 06:40 отменили. Теперь самый ранний СУ-839 в 08:15.

Поэтому сегодня 839 наверное уже на А321 выполнялся, видимо, загружается.
Вообще в летнем расписании прилично рейсов по России на Аэробусах стало смотрю, Анапа стоит уже в апреле на А320.
Правда столкнулся с еще одним неясным моментам - на рейсах в Петропавловск, Южно-Сахалинск на рейсы туда доступны дешевые тарифы, на обратные вылеты - только Value - тоже не подгрузили?..
 
Ближе "к делу" отменят...
Не верю, чтобы в марте 2009 группа "Аэрофлот" летала SVO-SVX-SVO по пять раз в день!!!!!!!!
проноз сбывается, только АФЛ отменяет не 733, а 735 рейс с 1 марта. А заодно с ним и утренний на Краснодар.
 
Юрец сказал(а):
А заодно с ним и утренний на Краснодар.
Соответственно отменяется SU764 на 12 часов дня из Краснодара? Вот тут уже я начинаю ничего не понимать! Сам не раз летал, друзья летали - он всегда битком! Очень удобное время для поездок, да и Европа неплохо с ним стыкуется!
Остается один дневной рейс на 14 часов?
 
Последнее редактирование:
vtairov,
Остаются только утренний и вечерний рейс из Краснодара.

У меня такое ощущение, что АФЛ этот город слил.
 
Юрец сказал(а):
проноз сбывается, только АФЛ отменяет не 733, а 735 рейс с 1 марта. А заодно с ним и утренний на Краснодар.
мдааа... у меня на 736й были билеты, АФЛ автоматом пересадил на 742й, который прилетает в 22:55, при этом в 22:25 у меня следующий рейс
идиоты... :mad:
 
коллеги, где-то тут видел алгоритм как наиболее правильно заставить АФЛ пересадить себя не на ближайшие следующий, а на предыдущий
подскажите где :)
 
коллеги, где-то тут видел алгоритм как наиболее правильно заставить АФЛ пересадить себя не на ближайшие следующий, а на предыдущий
подскажите где
Написать письмо на [email protected] с номером брони, именами пассажиров и так далее, разьяснением ситуации и просьбой перенести рейс на нужный.
 
dbms,
Алгоритм в этой же ветке. :)

А вообще звоните в колл-центр. Вам бы всё равно позвонили чуть позже, а пока это только автомат вас перебучил.
 
dbms,
написал в Открытую линию с сайта, описал ситуацию, за 4 часа меня пересадили, прислали отдельное письмо на почту, мол извините за неудобства, перебронировали, ваше бронирование теперь выглядит вот так, еще раз извините.
Надеюсь, поможет моя история
 
Реклама
Назад