MC-21 - новости проекта

А вот эти замечательные проекты Технодинамики - электропривод шасси и новая ВСУ - я так понимаю прямо сейчас в конструкцию МС-21 не запроектированы?
 
Реклама
Сейчас ВСУ-120 находится на стадии эскизно-технического проекта. Первый опытный образец был готов в конце 2015 года, в 2017 году планируется запуск его серийного производства. Предварительная стоимость одного изделия составит около 10,5 млн рублей.
 
DonBeto, а как так может быть, что ОКР находится в стадии ЭТП, но первый опытный образец уже изготовлен?
Может всё таки макет, а не образец?
 
посмотрел, местами красиво но непонятно. Коробки приводов нет,это хорошо, но маслонасос электрический? А стартер как раскручивать будет?
И фраза странная " запас по температуре 50 кельвинов, для компенсации износа", это для каких условий посчитано?
показывают не для вас, а для планктона. (Кто рулит в авиации. Они так и принимают проекты . Ваааауууу...Я - ЗА, берем)
 
Названа дата презентации самолета МС-21 в Иркутске
16 мая 2016, 11:08
Новый среднемагистральный пассажирский лайнер МС-21 будет представлен на иркутском авиазаводе 8 июня, сообщил источник на предприятии.
Он уточнил, что пока самолет не может летать, так как полностью не укомплектован. Ранее сообщалось, что первый полет МС-21 ожидается в декабре.

«Восьмого июня мы планируем презентовать новый самолет МС-21. Это будет праздничное мероприятие, на которое пригласят прессу и первых лиц», - сказал источник РИА «Новости».

МС-21 - российский лайнер, который будут выпускать в трех версиях - МС-21-200 (150 посадочных мест), МС-21-300 (180 мест) и МС-21-400 (212 мест) - на иркутском заводе. На данный момент имеются твердые заказы на 175 лайнеров. «Аэрофлот» заказала 50 лайнеров, срок поставки намечен начиная с 2018 года. Ранее сообщалось, что Россия и Египет заключили соглашение на поставку шести самолетов. Кроме того, прорабатывается вопрос о поставках лайнера авиакомпании Air Tanzania.
http://vz.ru/news/2016/5/16/810692.html
 
2273812.jpg

-------------------
 
Реклама
Главное, чтобы Як-242 таки не назвали... :D

---
"креатив" 3,1415926. ужоснах.
а денег не жалеют, и то хорошо (2-я обложка весьма недёшева, это я как доктор...)
;)
 
...а денег не жалеют, и то хорошо
Да просто замечательно.
В нормальной экономике за рекламу платят - в конечном итоге - пассажиры, в данном случае заплатит бюджет. Если пенсионерам инфляцию не компенсировать, то на многие глупости денег хватит.
Бо подобная реклама, вообще говоря, бессмысленна. Ибо решения о покупке самолётов принимаются немножко не так, как при покупке нового айфона...
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Нужно все гражданские суда выпускать под брендом Сухого. У Суперджета есть какая-никакая репутация, нужно развивать, но боюсь с Рогозиными не получится.
 
Пассажирам иностранным на неизвестном российском бренде летать будет не комильфо.
 
По подобная реклама, вообще говоря, бессмысленна.
По сравнению с никому не нужной рекламой "национального достояния" на телевидении, обложка журнала -- это мелочи.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
maels, предлагаю сначала поймать, чтоб было на чем летать пассажирам. Если это будет достойный продукт, чего я желаю, и его будут брать не только потому что партия сказала, то пассажир бояться не будет. Из твердых заказчиков пока АФЛ.

И кстати опыт ССЖ может тут сыграть наоборот отрицательную роль: обжегся на молоке, дует на воду. Поэтому моё ХО лучше максимально разделить и отдалить эти два продукта, чтоб они вообще между собой не ассоциировались.
 
SDA, то есть при виде этой обложки нужно радоваться, что рекламу МС-21 не запустили по CNN? :)
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реклама
Назад