"Минусы" и "прелести" Пулково.

Пан Атаман, только надо емкости по 100 мл брать. А то первый же заход кончится провалом.
 
Реклама
Вот построили новый терминал, с 4 (вроде) декабря он официально открывается. А где его схема? Где схема подъезда, схема парковок? У меня самолет 5 декабря в 7 утра, меня не очень радует перспектива беготни с выпученными глазами в поисках да хотя бы банального входа :( Аэрофлот мне неуверенно написал, что пока (!) у них значится вылет из Пулково 1. На утренние рейсы до Москвы я всегда за полчаса приезжал, потому как до аэропорта мне ехать 1,5 часа примерно, ранним утром каждые 10 минут на счету :) Нет ли в общем у кого схемы нового терминала?
 
al, да какая там схема - высадит таксист на 2м этаже, зайдете, там сразу все стойки регистрации. за стойками досмотр, за досмотром зона вылета. заблудиться можно только на испытаних, когда полно лесов и перегородок.
 
Вот построили новый терминал, с 4 (вроде) декабря он официально открывается. А где его схема? Где схема подъезда, схема парковок? У меня самолет 5 декабря в 7 утра, меня не очень радует перспектива беготни с выпученными глазами в поисках да хотя бы банального входа :( Аэрофлот мне неуверенно написал, что пока (!) у них значится вылет из Пулково 1. На утренние рейсы до Москвы я всегда за полчаса приезжал, потому как до аэропорта мне ехать 1,5 часа примерно, ранним утром каждые 10 минут на счету :) Нет ли в общем у кого схемы нового терминала?

А вы уверены, что ваш вылет из нового терминала? Там в первые дни лишь малая часть рейсов будет. Может у вас из старого терминала?
 
Я на своей машине еду и на стоянке ее оставляю, поэтому было бы интересно заранее узнать в какую сторону идти. Про вылет я не уверен и конечно ещё уточню 4'го. Просто я как-то не ожидал, что никакой информационной поддержки нового терминала нет вообще нигде. Предполагал (наивная душа!) что хоть на оф. сайте аэропорта схемку предоставят.
 
Я на своей машине еду и на стоянке ее оставляю, поэтому было бы интересно заранее узнать в какую сторону идти.
я бы беспокоился тогда не о терминале вылета, а о месте на парковке. сейчас там одна большая стройка, ощущение такое, что парковку очень подрезали, даже платную.
 
В общем, похоже, что начало функционирования нового терминала тихонько перемещается число так на 6-е, а то и 10-е
 
Последнее редактирование:
я бы беспокоился тогда не о терминале вылета, а о месте на парковке. сейчас там одна большая стройка, ощущение такое, что парковку очень подрезали, даже платную.
Кстати, о парковке.
Где там лучше ставить машину при краткосрочных поездках?
Я туда сейчас езжу на такси, хотя на машине было бы дешевле.
Или лучше не заморачиваться?
 
Реклама
я бы на месте руководства ВВСС перенес бы все по-тихому на число так на 20.01.14.

---------- Добавлено в 15:07 ----------

Я туда сейчас езжу на такси, хотя на машине было бы дешевле.
0_о а на 39-ом не?
Я бы до окончания стройки машину туда вообще не ставил - хз, что в процессе отстоя (даже однодневного) там могут начать двигать-копать рядом.
 
В общем, открытие состоится. Будет выполнено цельных шесть рейсов - по три на прилет и вылет. В жертву принесены пассажиры "России".
 
Ну что, поздравляю, господа!
First flight from new LED.jpg


First flight from new LED.jpg
 
Господа, вопрос. А где сейчас в Пулково-I, можно машину на 3 - 4 дня запарковать и сколько это будет стоить?
 
ЕМНИП, было 700р на день и 300р в сутки при длительном. но обещали (или уже) подорожание. напротив старого терминала была платная парковка, сейчас (ЕМНИП опять же) она вынесена ближе к шоссе в аэропорт (проезжая часть направлением В город)
 
Миша, 700/сутки, но а) не факт, что будут места, суточную парковку сильно ужали а новая пока не работает, б) там все время что-то достраивают и перекапывают, я бы убоялся оставлять машину. Тем более, что 700*4=2800, этого с гарантией хватит на такси RT из любого района.


---------- Добавлено в 12:58 ----------


Хотя сейчас как таковое понятие "суточная" испарилось - было 700/сутки на обычной и 300/сутки на суточной, теперь везде 700, то есть тупо въехал под шлагбаум, воткнул машину куда воткнется и улетел, платить все равно одинаково. Но я бы... см. выше про такси.
 
друг прислал поржать
:pivo: :D
говорит, снято в новом терминале.
Если так - не убеждайте меня, что у нас все честно и не пилят бабло!

36DAuQRAezI.jpg


BkKe0JFev6E.jpg


PycSRD0iXYg.jpg
 
Реклама
Назад