Модели аэродромной техники

Реклама
Sergikoff, рекомендую - просто фантастическая бандура :)

Special_cars_for_aerodrom_use._%284682135325%29.jpg
 
Sergikoff, рекомендую - просто фантастическая бандура :)

Special_cars_for_aerodrom_use._%284682135325%29.jpg
с удовольствием бы сделал) МАЗ-есть,ВК-1 -есть,бочку выпилить не проблема,ГАЗовскую кабину,в принципе найти можно. ) А Более подробных фото (с разных ракурсов) случайно нет? У меня есть пару фото этих МАЗов.
 
к сожалению нет. Я даже не знаю,ездят ли там отечественные сейчас. Иностранные видел.

Нонче есть, КамАЗы, на реконструкции полосы 08L/26R сейчас работают, а из легковых в том году я видел УАЗ Патриот, он у забора ездил и активно следил за нами... в этом году пока попадался только Duster... вроде в том году ещё видел Mitsubishi L200, но это то, что у забора бывает, что у них ходит у терминалов я не присматривался особенно, Skoda Fabia только замечал пару раз и всё...
 
Нонче есть, КамАЗы, на реконструкции полосы 08L/26R сейчас работают, а из легковых в том году я видел УАЗ Патриот, он у забора ездил и активно следил за нами... в этом году пока попадался только Duster... вроде в том году ещё видел Mitsubishi L200, но это то, что у забора бывает, что у них ходит у терминалов я не присматривался особенно, Skoda Fabia только замечал пару раз и всё...
Вот бы фото "патриота",можно было бы сделать.
 
Реклама
Более подробных фото (с разных ракурсов) случайно нет?
Увы... Я вообще упоминания об этой модели не встречал.
Была другая модель, с верхней кабиной а-ля автокран - но вы её наверняка знаете, по ней даже модельку выпускают.
d1348c6884c7.jpg



А эту я бы принял вообще за самоделку, но две штуки - это уже похоже на серию.

Грузовые закончились,остались легковые.
По части легковых вот роскошная вещь - АПА-7 на базе совсем старого "Москвича". Такую точно нигде не найдёшь. :)

%D1%80%D0%B8%D1%81.1.png


Вот здесь ещё несколько фото имеется.
 
Увы... Я вообще упоминания об этой модели не встречал.
Была другая модель, с верхней кабиной а-ля автокран - но вы её наверняка знаете, по ней даже модельку выпускают.
d1348c6884c7.jpg



А эту я бы принял вообще за самоделку, но две штуки - это уже похоже на серию.


По части легковых вот роскошная вещь - АПА-7 на базе совсем старого "Москвича". Такую точно нигде не найдёшь. :)

%D1%80%D0%B8%D1%81.1.png


Вот здесь ещё несколько фото имеется.
Ну почему же не найдёшь! ) Есть такой у меня))

SDC12409.JPG


SDC12410.JPG


SDC12411.JPG


SDC12412.JPG
 
По этому мазу да,хотел заказать,но передумал. Не очень он как-то. Может жёлтый со временем сделаю)
 
Реклама
Сразу же найти не смог именно из Кольцово, попробую посмотреть у коллег-споттеров, может быть есть у кого... в том году часто его видел, активно следили за съёмкой...
Может фото и другой аэр. техники найдутся? (отечественной) :)
 
Назад