Модели самолетов

Реклама
ionas1988 сказал(а):
Роскошно:pivo: У меня давно лежит ГДРовский Ту-114 в полуразобранном состоянии,конечно сама модель на троечку,но самолет действительно легенда! Переодически хочу начать "возиться" с ним но уж больно много этой возни предстоит,одной шпатлевки тюбик или два уйдет.Сейчас переделываю Ту-134 Пластикарт в Ту-134А поэтому вся шпатлевка уже кончилась:eek:
 
ARIA

Спасибо! Модели,действительно,не то-что на троечку,а на полную двоечку,но очень уж хотелось сделать.Алангер-сами знаете,какое качество,но декаль,просто замечательная.ТУ-114,достались одни обломки...,красил и рисовал все от руки...,но самолеты,даже в таком качестве смотрятся.Сейчас заканчиваю ИЛ-18 Амодел,если позволите,-продемонстрирую и напишу свои впечатления.С ув.!
 
ionas1988 сказал(а):
Спасибо! Модели,действительно,не то-что на троечку,а на полную двоечку,но очень уж хотелось сделать.Алангер-сами знаете,какое качество,но декаль,просто замечательная.ТУ-114,достались одни обломки...,красил и рисовал все от руки...,но самолеты,даже в таком качестве смотрятся.Сейчас заканчиваю ИЛ-18 Амодел,если позволите,-продемонстрирую и напишу свои впечатления.С ув.!
Ждем,ждем!
 
А Пластикардовские модели можно еще на что-то поменять?
Или они никому не нужны кроме мазомоделистов??
 
sss сказал(а):
А Пластикардовские модели можно еще на что-то поменять?
Или они никому не нужны кроме мазомоделистов??
Попробуйте дать обьявление на обмен или продажу в соответствующей ветке форума.
 
sss

Уважаемый sss! Я бы купил у Вас весь Пластикарт,проблемы с доставкой нет.Напишите сюда,что Вас тяготит,или мне на мыло:[email protected]
 
я, слава богу, не моделист :)
(моделистов прошу не обижаться - если б я занимался пластиком, то не было бы многих фото, на которые вы роняете слюни)

модели есть у моего знакомого - Як-24, Ту-20 (в реале Ту-95К). Из Ту-20, думаю, разумнее было бы сделать реликтовый Ту-116 :)
Не уверен, но вроде видел у него Як-40 и Ми-6
 
Реклама
sss

Это же целый клад! Очень нужны Як-24,Як-40 и Ми-6. Вопрос только в цене.
 
ionas1988 сказал(а):
Напишите сюда,что Вас тяготит
Тяготит меня только то, что у меня слишком мало старых фото по Ил-18, Ан-10/Ан-12, Ту-104 и 114 :D :D :D
И еще то, что НАДО БЫЛО лет 20 назад снимать ГОРАЗДО больше, а я снимал столько, сколько мог :(
 
sss

Это наша общая беда! Снимать очень хотелось,но нам еще и не давали,Вам это знакомо? Я думаю да!
 
ionas1988 сказал(а):
Это наша общая беда! Снимать очень хотелось,но нам еще и не давали,Вам это знакомо? Я думаю да!
Да-да! Помню Ваши фото на летном поле - действительно, совершенно не давали снимать! :D :D :D
 
sss сказал(а):
я, слава богу, не моделист :)
(моделистов прошу не обижаться - если б я занимался пластиком, то не было бы многих фото, на которые вы роняете слюни)

модели есть у моего знакомого - Як-24, Ту-20 (в реале Ту-95К). Из Ту-20, думаю, разумнее было бы сделать реликтовый Ту-116 :)
Не уверен, но вроде видел у него Як-40 и Ми-6
Да одно другому не мешает, ежли все в разумных пределах ;)
http://mig3.sovietwarplanes.com/yak179/yaks-matvienko/yaks-matvienko.htm
 
Алексей Матвиенко сказал(а):
Да одно другому не мешает, ежли все в разумных пределах ;)
Алексей, не надо сравнивать несравнимые вещи
Вы сомещаете фото с работой, не так ли? У меня (и у большинства других) ситуация совсем иная
 
PAS DECALS

Модели замечательные! Хочу спросить,а надписи STAR ALLIANCE и Austrian-это декали,или сделаны самостоятельно?
 
(y)
FW сказал(а):
моя скромная попытка:
А330-200 "заходит на посадку" ;)

a долговременный проект- постройка Б757-200 с нуля. пока, нахожусь на стадии проекций...

Скромная попытка у вас удалась! Эксперементируйте нам и себе на радость!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад