Модели самолетов

Реклама
ARIA сказал(а):
Крупный план. Жалко только,что после сжатия с 1,5 Мб до 100 Кб качество фотографий заметно ухудшается.


вот только фотку не прикрепляет !:oops: а ЖАЛЬ! а не кажется автору,что средняя основная стойка на ИЛ-86 имеет некоторый завал назад ??? модель не плохая! но маленькие несоответствия весь вид портят!
 
elefant сказал(а):
вот только фотку не прикрепляет !:oops: а ЖАЛЬ! а не кажется автору,что средняя основная стойка на ИЛ-86 имеет некоторый завал назад ??? модель не плохая! но маленькие несоответствия весь вид портят!

Завал назад? Это как? Я особо ничего не вижу,может и правда есть завал куда-то:) А может просто монитор криво стоит:) Впрочем,после сьемок модели приезжают вообще иногда без шасси,так-что завалы бывают еще от сильных порывов ветра прямо в поле:) Издержки погодных условий:)
Вообще,наверное сделать точную копию самолета впринципе невозможно,в каждой модели есть несоответствия,сначала эти огрехи допускает производитель,потом сам автор:) Если делать модель один в один,тогда ее нужно делать из тонкого дюралюминия и воспроизводить все заклепки оригинальным методом:)Я до токого врят ли дойду:)))
 
Последнее редактирование:
В процессе

Ну не люблю я компанию "Волга-Днепр":) Как не стараюсь,все равно Аэрофлот получается:)
 
Последнее редактирование:
ARIA, ээээ, я что этом такое с двигателями на правой консоли Ан-12? :rolleyes:
 
vm сказал(а):
ARIA, ээээ, я что этом такое с двигателями на правой консоли Ан-12? :rolleyes:
:pivo: Движки сейчас на плановом обслуживании:D Т.е. пока еще в процессе сборки.Модель еще пока совсем сырая и незаконченная.Еще неделал мелочевку в виде антен,ппд и т.д.
Честно говоря неожидал подвоха со стороны "Trumpeter":rolleyes: Стойки Шасси совершенно ужасно сделаны и лиш отдаленно напоминают стойки и колеса тележек Ан-12:mad: Наверное надо будет переделывать заново все стойки и оснащать колесами от "Экипажа".
 
ARIA, так это трумповский Ан-12? Он вроде в сотом масштабе. Или я ошибаюсь?
 
Реклама
ARIA

У меня вопросик:декаль,что на АН-124,это из комплекта REWELL? Благодарю.
 
А может есть у кого схема окраски самолета Морава Л-200 ?
Очень я эти самолеты люблю.
 
ARIA сказал(а):
Завал назад? Это как? Я особо ничего не вижу,может и правда есть завал куда-то:) А может просто монитор криво стоит:) Впрочем,после сьемок модели приезжают вообще иногда без шасси,так-что завалы бывают еще от сильных порывов ветра прямо в поле:) Издержки погодных условий:)
Вообще,наверное сделать точную копию самолета впринципе невозможно,в каждой модели есть несоответствия,сначала эти огрехи допускает производитель,потом сам автор:) Если делать модель один в один,тогда ее нужно делать из тонкого дюралюминия и воспроизводить все заклепки оригинальным методом:)Я до токого врят ли дойду:)))

ты на фоту реального баклажана (ИЛ-86) посмотри,на взлете или посадке! вот и увидиш,что куда заваленно !
а про транспортировку моделей,немного в курсе я,самое геморойное дело,особенно если на выставки куда отправляешся то модели притащить гемор настоящий,а бывает и такое,что после запчастей недостает или еще хуже,когда что нить из моделей скомуниздят!

А по поводу копийности модели,тема уже аскомину набила!
занимаюся 72 массштабом,вот и попробуй заклепки воспроизвести ! :D
 
Ан-12, сбылась давняя мечта , но закончил с большими трудом , так как декали трескались и расплывались. Хорошо , что был второй комплект. Еще правда нет антенн. На очереди легенда Советской авиации ИЛ-14. С ув, Александр!
 
ionas1988 сказал(а):
Ан-12, сбылась давняя мечта , но закончил с большими трудом , так как декали трескались и расплывались. Хорошо , что был второй комплект. Еще правда нет антенн. На очереди легенда Советской авиации ИЛ-14. С ув, Александр!
Разделяю вашу радость с огромным удовольствием! Симпоатично получилось.Скажите,кто производитель модели и в каком масштабе она? Если можно,то хотелось бы взглянуть на ваш Ил -18
 
ionas1988 сказал(а):
Ан-12, сбылась давняя мечта , но закончил с большими трудом , так как декали трескались и расплывались. Хорошо , что был второй комплект. Еще правда нет антенн. На очереди легенда Советской авиации ИЛ-14. С ув, Александр!


могу дать совет! чтоб декали не рассыпались,сначала их тонким слоем лака задуть надо,потом ОЧЕНЬ аккуратно вырезать! ну и после нанесения всех декалей задуть модель лаком матовым,чтоб огрехи все скрыть,да и модель приобретает некоторую матовость,что как считаю придает большую реальность с прототипом
 
Реклама
ARIA

Доброго Всем здравия! Спасибо,что откликнулись!
Извиняюсь,действительно,забыл:фирма Роден,масштаб 1:72.
Фото ИЛ-18 еще раз покажу,без проблем,раннее я уже выставлял и писал,с какими трудностями по нему,столкнулся.Но тогда снимал со вспышкой и вечером,сейчас попробую при дневном свете,чтобы лучше были видны мои огрехи...
 
Назад