Морская авиация есть и будет! - VII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Пусти петушка - как говорили у нас в полку.
Экспресс-вариант..
707823_67b09f263fd41668d073ac8e4875d25d.jpg
 
Утро- каша гречневая,через день овсяная с льном,

От себя добавлю: в кашу подложить немного перемолотого в
мясорубке чернослива с курагой и изюмом. Во первых, вкуснее
и во вторых перемолотые сухофрукты легче и полнее усваиваются.
 
Аны с утра вышивают. И проливают дожди на нас, спасая городские шоу.:cry:
Власти Москвы предпринимают все необходимые меры для создания оптимальных погодных условий для проведения торжеств по случаю 868-летия столицы России. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, к Москве подошел мощный атмосферный фронт с запада.

«В 04:00 в небо поднялся самолет метеоразведки. Но из-за сложных погодных условий, сильного тумана и дождя только в 06:00 вылетели самолеты, которые должны были обеспечить хорошие метеоусловия над Москвой», — отметил заммэра.

Бирюков пояснил, что сначала авиационная техника работала на удалении 150 километров от столицы, на первой линии атмосферного фронта, затем — на удалении 75-100 километров. «Сейчас самолеты работают в небе вдоль МКАД», — сказал чиновник.

Прямо сейчас надо мной в тучах Ан прошел. они чаще всего с Кубинки работают.
 
Последнее редактирование:
Не так давно обсуждали тему о ситуации с Трансаэро....
04.09.2015, 18:37
РБК: кредиторы «Трансаэро» выступили против продажи компании «Аэрофлоту»



Сделка по продаже «Трансаэро» госперевозчику «Аэрофлот» за 1 руб. остается под вопросом, так как два крупнейших кредитора авиакомпании выступили против продажи и предложили передать управление компании авиакомпании «S7 Airlines». Об этом сообщаетРБК со ссылкой на участников переговоров.

Крупнейшими кредиторами «Трансаэро» выступают ВТБ и «дочка» Внешэкономбанка (ВЭБ) — «ВЭБ Лизинг». Общая сумма долга «Трансаэро» оценивается в 260 млрд руб., из них 85 млрд руб. приходится на долги перед банками, 20 млрд руб. — на поставщиков топлива и зарплату, а остальное — на лизинг, основная часть которого приходится на ВЭБ и ВТБ. Именно они не хотят передачи «Трансаэро» «Аэрофлоту». Финансовые организации предлагают передать управление «Трансаэро» компании S7, при этом «Трансаэро» может сохранить самостоятельность.

«Идея сохранения «Трансаэро» как самостоятельной компании под управлением, но не владением другой компанией прорабатывается», — отметил источник издания.
 
[QU
Нестрашно только тому, кто сидит у госкормушки и черпает оттуда денег сколько хочет.
Заметь, черпает денежки наши с тобой, которые по крохам налоговики выколачивают у
нас с недюжинным рвением
Понимаю, что тема не для выходных, но рекомендую почитать:

Безоружные деньги
История исчезновений федеральных средств, выделенных на перевооружение российской армии


http://www.kommersant.ru/doc/2796116
 
Который по рупь две, а пьется, как по рупь семь?
Нихренашеньки!..
Самый,что ни на есть!
Ещё томатный замумукал..
Я думал, что на БДК "Николай Вилков" напился им на всю жизнь!..Когда три месяца пил его вместо воды
Нет!!!
Приходится сейчас,как ту икру таможенник.."Опять томатный сок!"..
 
Реклама
себя добавлю: в кашу подложить немного перемолотого в
мясорубке чернослива с курагой и изюмом. Во первых, вкуснее
и во вторых перемолотые сухофрукты легче и полнее усваиваются.
Тоже уже давненько по утрам ем практически только каши (гречневая и овсянная),
приготовленные на воде вместе с кусочками выращенной на огороде
тыквы! Ну и чтобы было вкуснее тоже тоже ем кашу с курагой и черносливом!
 
Ещё томатный замумукал..
к томатному всегда дышал ровно.
А вот как-то в Аксае (Ростов-Дон) попробовал помидорный сок. Вот это вкуснотища. Потом как-то там проездом банку покупал. Местного производства.
 
Вертолет AS-350 потерял высоту и упал на жилые дома в доминиканском городе Санто-Доминго-Эсте. К счастью, никто не погиб, а сам пилот воздушного судна был спасен местными жителями. Мужчину вытащили из покореженного вертолета и передали медикам, прибывшим на место ЧП. Врачи диагностировали у пилота перелом ноги.
 
попробовал помидорный сок.
Я даже и застестялся!!!..
Я,вообще-то,тоже из помидоров!..Чуть-чуть соли, и всё излишество!
Наверное мысль выразить не могу
Единственное маневрирование- какой-то светлый,какой-то с мякотью.. Тут,оказывается,на любителя!..Впрочем,как и крепкие изделия..
 
на дачах-тихо матерятся (я в том числе) - Аны с утра вышивают. И проливают дожди на нас, спасая городские шоу.:cry:
И у нас дождь хлещет,
бабушки говорят, потому что
в Москве тучи разогнали,
вот они к нам и пожаловали :D
 
Я даже и застестялся!!!..
Я,вообще-то,тоже из помидоров!
Моя вина, Василич:oops:
Надо было пояснить.
В Аксае сок помидорный прозрачный, без мякоти, подсоленный чуток, может ещё какие специи добавлены.
Резкое отличие от томатного. В 3-х литровых баанках.
Проще говоря - то что капает из хорошего помидора, когда его хрумкаешь. Но в промышленном масштабе.
На том заводе и другие соки - класс!
Потому как всё натуральное.
Мы тогда в кафешке с тогдашним мэром Аксае вечер проводили. Он попросил водилу-тот привез разного. Я в одиночку почти три литра тогда в одно рыло.
 
Реклама
У нас сегодня тоже День города..
А у нас в прошлые выходные был день города (Новочебоксарск),
без Стрижей, мы же не столица :D
И денег нет на Аны, вот и сдвигают праздник на лето, так то день
рождения города 18 ноября,
каждый год сдвигают в лучшую погоду, в прошлом году в сентябре праздновали.
А вот в советское время всегда
праздновали в последнее воскресенье мая - в день химика,
город-то благодаря Химпрому появился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад