Может ли пассажир посадить самолёт?

Может, если симера посадить в планер
Мое мнение, человек сразу даже ходить не может. Набив не одну шишку сделает первые шаги, но не факт, что сразу дойдет до цели! Так и везде: велосипед, мотоцикл, машина, планер, самолет... Сразу шансы даже не 50 на 50. Случай? Да, возможен. Симеру отдам предпочтение, если он точно знает как запрограммировать лайнер, что бы он сам прилетел и сел на ВПП. На руках же это может быть только счастливой случайностью.
 
Реклама
и скорбно и торжественно падать, как рояль с девятого этажа;)))))
Знаете, очень гадкое чувство, когда на тренажере сделал все, но неправильно и топором вместе с ЛА летишь в землю, а сделать ничего не можешь... Знаешь, что максимум резко толкнет в пятую точку, но все равно хочется зажмуриться!
 
Знаете, очень гадкое чувство, когда на тренажере сделал все, но неправильно и топором вместе с ЛА летишь в землю, а сделать ничего не можешь... Знаешь, что максимум резко толкнет в пятую точку, но все равно хочется зажмуриться!
Вот-вот, а мы за симуляторщика говорим, кнопку save искать будет;)
 
В любом случае лучше пытаться делать, чем безвольно молиться:)
Ну не знай не знай. Самоль летит сам, главное ему не мешать:)
Активные идиоты как пить дать угробят к гадалка не ходи.
Лучше безвольно молиться.
 
А у меня вопрос а ветролет посадить шансов меньше или больше или такой же провальный вариант?
 
Так и думала.
А обучение управлению вертолетом сложнее? Я про любительские конечно права.
 
Реклама
Как же интересно получается, что сейчас все подряд на частных вертолетах летают чуть ли не на дачу. Мне тоже казалось, что вертолет сильно сложнее. Понятно что для самолета на участке полосу не построишь.
Надо на симуляторе попробовать,. )))
 
В том и дело что симулятор не лучший помощник для вертолета. А уж инвалидный, без подходящих органов управления, так и вовсе смысл теряет. Можно с тем же успехом учиться кататься на коньках на компе.
 
Strela747, я тоже не пробовала на полу. Но в бассейне плаваю только у бортика. Тварь я дрожащая. Как только понимаю, что нет страховки, сразу каменеют члены- и я камнем иду ко дну. Хотя был случай, когда от моих жалких умений зависела моя жалкая жизнь: тогда мне пригодилось умение плавать. Плывя по-собачьи, с отчаянно вылупленными глазами, я пристала к берегу с бородой из слёз и соплей( вот как Уле Айнар Бьорндален прибегал к финишу):)
 
А я вот планирую проверить каким я топром поплыву, у меня на четверг как раз бассейн запланирован, главное из Домодедово вовремя приехать и не уснуть по дороге, прилет в 7-40 и в теплый бассейн. Если больше ничего не напишу, считайте утопла. )))
 
Реклама
А у меня вопрос а ветролет посадить шансов меньше или больше или такой же провальный вариант?
Пилот самолета, думаю, посадит, но только как самолет. Учиться летать на вертолете так же весело как и на самолете. Если не ошибаюсь вывозная программа чуть больше. Сложнее переучиваться с самолета на вертолет (обратно так же). Самый сложный элемент считается висение на одном месте и постоянной высоте. Обычно, для сравнения, предлагают намылить пятую точку и попробовать посидеть на резиновом мяче:D. Симулятор точно не даст реального представления, если это не сертифицированный тренажер.
 
Назад