Можно ли из бизнес-залов выносить закуски/напитки?

Странно, зачем тогда туда ходить, если там г?
согласен с тем, что там г.
сам захожу туда чтобы чисто посидеть (диванчики всё такие есть) и зарядить телефон, ну и там по мелочи что-нибудь перекусишь типа арахиса и томатного сока

зелёных яблок в "Классике" сроду не было
были

[HASHTAG]#автоудавление[/HASHTAG]
 
Реклама
Разве пассажирам элитных уровней нельзя посещать залы Приорити?
 
Alena_, можно или нельзя - это отдельно оговаривается, если у зала есть договор с Аэрофлотом на обслуживание, то можно

ну и да, не всем элитным уровням предоставляется доступ, серебру - не предоставляется
 
Я безотносительно. Аэрофлота спрашиваю. Можно ли пассажирам золотого уровня посещать залы Приорити пасс без карты Приорити? Или у этих рассажиров только специальные залы
 
Alena_, можно и безотносительно Аэрофлота, думаю, у любой программы лояльности такие правила
 
Мавр, такие обсуждения про выносы еды. Проблемы с водой. Мы про эти залы ничего не знаем. Почему -то пассажиры на борту не рассказывают, что ассортимент не нравится. Вообще- то странно. Вроде деньги за билеты не копейки, а все так грустно. Одни понты.
 
Реклама
А вино, вино-то в биззалах какое. Шмурдяк, который пить невозможно зачастую. Сингапурами летел недавно, в экономе льют приличный середняк. В зале Приорити - это ж типа выше эконома уровень - в ДМД перед вылетом: шмурдячелло, глоток и в утиль Уровень биззалов упал. Сначала размылась элитность золота, золотых стало слишком много. Теперь биззалы теряют элитарность, уже последние несколько лет сплошь нытье слышно. Я сам-то далеко не постоянный их посетитель, и то вижу в какой шлак за последние годы многое превратилось. Это ведь процесс всеобщий, закономерный, а не случайный. Когда-то и эконом был элитарным. Теперь в Европе пропал норм бизнес, в Штатах не кормят даже на дальних рейсах, биззалы переполнены и сплошь режут косты. Все скатилось в бытовуху, дух гламура изошел. А сейчас еще локально в РФ Сбербанк халявщиков подкинул.
 
Можно ли пассажирам золотого уровня посещать залы Приорити пасс без карты Приорити
Нельзя. Залы, оплачиваемые по PP - это одно, а залы авиакомпаний - другое. Авиакомпании иногда пускают пассажиров с PP в свои залы, но чтобы наоборот - таких примеров не слышал.
такие обсуждения про выносы еды
Это не обсуждение, а троллинг Филимона. Он если и был в "Классике", то с кем-то несколько раз, имхо.
"Классика" вполне нормальный середнячок на уровне мировых бизнес-залов, а по России так вообще эталон, и это грустно. Потому что в регионах бизнес-зал зачастую представляет из себя отдельную комнатку с диванами и столиками и чай/кофе/один бутерброд. За всё остальное нужно доплачивать по ценам хорошего московского ресторана. И при этом аэропорты берут с авиакомпаний за эти комнатки и отдельный досмотр/микроавтобус до самолёта по 3000-5000 рублей за пассажира. Региональные бизнес-залы имеют рентабельность в 1000%, имхо.
 
Ну да, Москва-Томск в каком-то роде МВЛ конечно, но безвизовое пока посещение
 
Никогда даже мысли не было что-то из бизнес зала вынести. Помню, в Брюсселе чуть полицию не вызвали, когда наши соотечественники пытались пиво с собой прихватить. И мне бы за них стыдно.
 
"Классика" вполне нормальный середнячок на уровне мировых бизнес-залов, а по России так вообще эталон
Ну насчет России можно поспорить. На мой взгляд зал Аэрофлота в Пулково лучше.
 
Сергей_Б, Я ж не писал, что Классика "самый лучший". Согласен, что в Пулково зал лучше. Так он и современнее.
 
Реклама
Надо персонал заставлять пробовать как при царе-батюшке. Вкушать вина и яства, дабы не нанести потраву богатому гостю.
 
Назад