Новости аэропорта "Астрахань" им.Б.М.Кустодиева (ASF)

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Здание аэровокзала аэропорт Астрахань полностью реконструирован, отличная отделка, прекрасный бизнес зал, накопитель на мой взгляд стал одним из лучших в России. После прохода регистрации и предполётных формальностей пассажиры попадают в уютный зал ожидание в котором имеются: кафе с видом на летное поле, туалеты, комната для курения.
На сегодняшний день аэропорт Астрахань выполняет рейсы в Москву (S-7, UTair, Аэрофлот) и Астану, летом возможно будет Ереван.
Если есть новости по данному аэропорту скидывайте на эту ветку!
 
Реклама
Странно. На первой фотографии терминал вроде не совсем типовой, а на второй-четвёртой - самая типовая планировка:)
 
На четвертой фотке забавно. Я думал, что обычно производится "Регистрация пассажиров и багажа", а в Астрахани прямо сами билеты регистрируют:D!
 
Планировка как у старого аэропорта, но очень хорошо отделанного, вот жалею, что не заснял накопитель - он там очень граммотный, Ш-1 отдыхает по полной программе...
 
Процедура в Астрахани следующая: зарегистрировался пошёл в кафе, прошёл предполётный досмотр опять в кафе в самолёт поднимаешься уже готовенький!!!!
 
Процедура в Астрахани следующая: зарегистрировался пошёл в кафе, прошёл предполётный досмотр опять в кафе в самолёт поднимаешься уже готовенький!!!!
астраханские рейсы - это что-то с чем-то))) бывалые рассказывают, что раньше в Астрахани мужики зарабатывали тем, что выносили из самолета немного "подуставших" рыбаков))

спасибо за фото, не ожидал, что Нариманово обновится))) но всего 4 стойки регистрации (да еще и не пассажиров, а билетов:D)как-то несолидно смотрятся...
 
Могу только поздравить астраханцев, еще совсем недавно аэропорт был просто никакой.
 
Рыбаки-пассажиры......................................................................................и начльник Аэропорта)))))))))))
 
Реклама
Планирую тоже на рыбалку в конце июня слетать, там сейчас скоро мошка начнётся это пипец полный будет
Юрец будут фотки выкладывай, так же прогуляйтесь по набережной, делали питерцы - очень cтало похоже на набережную Невы красиво смотрится.
В целом же очень рад за Астрахань - город реально восстанавливается.

Фото из разряда ОFF!
 
Планирую тоже на рыбалку в конце июня слетать
может и пересечемся))
там сейчас скоро мошка начнётся это пипец полный будет
вот про это то я и забыл - в прошлый раз был там на 9 мая, никаких мошек не было... или мы хорошо предохранялись?))
 
Мошка начинается с уходом воды из рек это где то ориентировочно с 25 мая по 20-25 июня. В это время змей на речках (гадюк) немеренно тоже не очень приятный фактор. Мошка - это ужасная дрянь, кусается очень больно если запустить может вечером и температура подняться(((( От мошки мало средств которые помогают - самое лучшее сетка намазанная керосином воняет но реально помогает...Одного знакомого азербайджанца конкретно покусали в деревне, так он с большим возмущением произнёс: "Как такой маленький муха, может сделать такие баалшие и красные уши"))))))))! Будьте бдительны Юрец)))))))))
 
Мавр,
Мавр сказал(а):
Странно. На первой фотографии терминал вроде не совсем типовой, а на второй-четвёртой - самая типовая планировка
Так, наверное, на старые стены новую облицовку положили. И вуаля! Брюки превращаются в элегантные шорты.
 
Юрец сказал(а):
а зал прилета и багажные транспортеры сделали?
====================================================
Там небольшое помещение для выдачи багажа, рейсов все равно в Астрахани думаю будет не много и все в разное время, поэтому всё удобно и цивильно. Выдача багажа влевой стороне аэровокзала...
 
Реклама
Назад