новые компании приходят в Домодедово

Ulibnutiy, якуты летают ВНК онли уже года 1,5 наверное . . .
 
Реклама
Ulibnutiy, была аварийная посадка в ДМД . . . стоял недели 3, чинили несиправность . . .
регулярных рейсов у Якутии в ДМД никогда не было . . . сначала якуты летали в шарик . . . потом разедили объемы поровну между шариком и внучкой, а потом полностью перебазировались во внучку . . .

видеть - это еще почти ничего не значит . . . в ДМД можно и АФЛ увидеть ) ) )
 
Последнее редактирование:
Ну эт мы видели
52123884.jpg


В тот же день видел как садились Якуты.
 
Ulibnutiy, может какая гроза была в МВЗ или какие другие причины, заставившиеся слетаться всем в ДМД . . .
 
Не, было ясно в тот день, Аэрофлотовские борты разлетались из ДМЕ. Через какое-то время увидел вот такю картину
52123714.jpg


Потом была вот такая
52123689.jpg


А потом на полосу выехал джип проехал до середины вышли два дяди сто-то стащили с полосы, сели в машину и поехали к забору в мою сторону, я начал делать ноги. Пока я их делал на посадку зашел 757 Якутов. Вот теперь думаю может это для него эскорт был? И если так то почему Транаеровский бобик свернув на рулёжку орстановился, дождался пожарки, скорой и тягача, а потом своим ходом поехал к гейту?
52123671.jpg
 
Реклама
с июня 2008 в Домодедово будет летать American Airlines . . .
 
Наблюдательный, а откуда летать-то? откуда?

народ опередил....
чикаго - это хорошо...
 
prorva и др, сегодня вечером будет официальная инфа на этот счет . . .
ща, американцы проснуться только ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
prorva и др, сегодня вечером будет официальная инфа на этот счет . . .
ща, американцы проснуться только ) ) )

да полюбасу это хорошо, кстати не очень по теме, но я в субботу днем летел С7 в кишинев, 4 свободных места на весь А319. Старшая БП сказала, что этот рейс с ноября или декабря будет ежедневным и собственным, а не кодшер с Эйр Молдовой, как сейчас на утренний и вечерный
 
Континенталь уже 3 года собирается то в ДМЕ, тов СВО летать.. :D
 
Реклама
Анджей Лотниски, континенталь - это Скай Тим . . .
там другой подход . . .
 
Назад