новый ЭКИПАЖ (худ.фильм)

Значит я без чувства юмора, то бишь раскланиваюсь, с женщиной спорить себе нервы трепать - ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЕМ, удачи ВАМ!!!!
П.С. Если фильм не смотрели могу пригласить ;) до Егорьевска "бешеной собаке 7 верст не крюк"))))))
 
Реклама
Леший, я вроде с Вами не спорила, чего Вы вдруг-то?
И за правду не билась, просто пошутила, извините если что не так.
 
новая версия хоу-ноу. Наш первый вариант настоящий. Да, не тот уровень спецэфектов, но фильм живой.
 
Связи со старым экипажем нет совсем.
особенно нет связи через актрису, некогда игравшую главную роль в старом "Экипаже", и через ее фразу "А вы уверены?" в ответ на обвинение в том, что она в таких ситуациях (как показана в фильме) не бывала. ;)
 
особенно нет связи через актрису, некогда игравшую главную роль в старом "Экипаже", и через ее фразу "А вы уверены?" в ответ на обвинение в том, что она в таких ситуациях (как показана в фильме) не бывала. ;)

Ну тогда надо было снимать фильм с крушением сапсана, она сейчас там должна руководить ;) А так да, фразы похожи, но не идентичны. А фильм неплох.
 
всё познаётся в сравнении. если брать отдельно сам фильм без привязки и к первому фильму и к советской школе кинематографа вообще - то фильм получился весёлой (хотя и тревожной местами) сказочкой с участием двух российских мачо, литовской ранее неизвестной актрисы и советской очень известной актрисы, по моим догадкам играющей Плешакову. Посмотреть по-другому, учитывая что этот фильм чуть ли не первый фильм российского кино после собственно оригинала с подобными эффектами (или что-то подобное снимали? киньте ссылки), то фильм имеет право жить и даже быть показанным по тв.
 
Реклама
Это ж сколько нужно попкорна что бы повторно погрузится в трэш и угар неукротимой режиссёрской мысли?:)
 
Реклама
Еще в детстве смотрел 'Спасите Конкорд'. Но деталей уже не помню. Тоже фильм-авиакатастрофа.
 
Назад