Ну вот и в Ульяновске праздник! Газпромавиа, однако...

SL0N

Местный
АК Газпромавиа начинает с 02.11.2008г. регулярные рейсы в Ульяновск. Вылеты из Внуково в понедельник, пятницу, воскресенье в 21.40, прилет в Ульяновск в 23.10. Вылеты из Ульяновска в понедельник, вторник в 8.40, прилет во Внуково в 10.10, в субботу вылет в 9.30, прилет во Внуково в 11.00.
И самое главное - тарифы от 4140 руб. со всеми сборами!!!:) Дык ведь еще и самолет - ЯК 42! Кто-то говорил, что Газпромовские 42-е весьма неплохие аппараты.:)

Все, теперь можно летать в Мск из собственного города, а не из Самары.
Я счастлив.:D
 
Реклама
SL0N, спасибо за инфомацию. Главное чтобы это дело не сдулось теперь. Кстати, откуда информация - в Сирене тарифов нет
 
Последнее редактирование:
Klass, есть . . .
надо было ставить Ту154 на самом деле ) ) )

я еще больше тащусь это этих компаний . . . с маршрута уходит компания, предлагавшая 2 рейса в день на 50-местном самолете . . . а вместо нее получите Як42 . . . хорошо что хоть не ежедневно . . . да там и 30 пассажиров не будет ) ) )
 
А в Сирене на три недели тарифы всего забиты. А я смотрел на декабрь. Да, забавно конечно все
 
Klass, тарифы там немногим ниже чем у Полета к слову . . . от 4 штук OW . . .
поэтому не понимаю особой радости . . . ну да, на 500 рублей меньше ) ) )
 
Наблюдательный, дык может полет тоже цены снизит - говорит во мне жадность. В любом случае лететь придется волгой
 
Наблюдательный, я тогда действительно не понимаю эту славную компанию из Воронежа. Ведь летали то не с 1 человеком на борту, загрузка приличная была
 
Klass, да, 70% . . . при их тарифах думаю была неплохая прибыль . . .
и вместо раскрученных рейсов в Ульяновск с привыкшими пассажирами они начинают ... они начинают окучивать Питер, Нижний, Самару, Магнитогорск и Краснодар, где почти все рынки с дикой конкуренцией . . . вобщем странная контора, ничего не скажешь . . . только представитель в ДМД у них - отличный мужик ! ! !
 
Наблюдательный, а есть информация когда сворачивают полеты в Ульяновск? С началом зимнего расписания?
 
Реклама
Мне кажется, у ГЗП шансы есть: Полет летает за 6000 с загрузкой 70%, ВД вообще за 6500 и тоже не пустые. Все же на нормальном пузатом самолете за 4000 - это весьма неплохо. За 6000 я принципиально не летал, ибо цена не реальная за 800 км., а вот за 4000 уже нормально, ибо из Самары летаю за 3000, но туда же еще добраться надо, а это тоже деньги и куча времени. Будет обидно, если у Газпрома не получится... Кстати, никакой рекламы по этому поводу в городе нет, что странно.
 
SL0N, еще раз просмотрел тарифы . . . у всех одинаковые почти . . .
у ОП разве что есть нижний тариф на 500 рублей меньше, чем у ПО . . . вот и вся разница . . . но по нему наверняка не больше 10 мест
 
Хм. В системе Полет появился, по рабочим дням на СААБах, по выходным на АН-24. И вот что еще обнаружилось - в те дни, когда летает ГЗП, не летает ВД.:)
 
SL0N, да, Полет воскрес ) ) )
а у ВД ежедневный рейс, даже по тем дням, по которым летает ОП . . .
 
Ну вот и состоялся первый рейс ULY-VKO Газпрома. Загрузку выяснить не удалось, ибо времени совсем не было - единственное, что успел, приехать в 8.37 к забору аэропорта, и сфотать сам борт на рулежке. Борт 42437, вылетел, кстати, с опозданием - в 8.47.
Вот фото, за качество не пинайте - до объекта было очень далеко, несмотря на 10-кратный оптический зум.
 
скоро в Ульяновске будет настоящий праздник . . .
если конечно пустят Регион-Авиа . . .
тарифы от 1000 рублей, почти ежедневная частота . . .
 
Реклама
Назад