нужна помощь. Лет.час Ан-24

mskot

Новичок
Может кто знает сколько стоит летный час на ВС Ан-24 ?????????
Очень нужно, хочу сдать в аренду АН-24, не хочу продешевить или сильно задрать цену.
Условия - все за счет арендатора - экипаж, аэропортовое обслуживание и т.п. Кроме продления ресурса.
 
Последнее редактирование:
Реклама
За всю Одессу не скажу - не в рынке.
Но по своему опыту вкатывания в рынок, связывался с выставившими аналогичное предложение - а сейчас мокрый лизинг на Ан-24 в этих наших интернетах предлагают вполне себе - и задавал тупой вопрос - "Сколько стоит и на каких условиях?".
Кстати, дважды удалось даже продать свой товар конкуренту по устраивающей цене.
 
Поиск партнеров (арендаторов, покупателей)

Добрый вечер,
Подскажите пожалуйста какие существуют популярные ресурсы для поиска арендаторов-арендодателей-покупателей-продавцов авиатехники.
 
Здравствуйте, уважаемые авиаторы! Предыдущее сообщение датировано 2013 годом. Какие сейчас цены по аренде, есть определенный интерес к аренде одного борта Ан-26 с экипажем на вторую половину года для перевозки грузов. Ваши предложения прошу пересылать на эл. почту: [email protected] рассматриваться будут только реально работающие предложения от авиакомпаний. Всего доброго! Александр
 
Влетит же тебе этот один самолетик. Летный час маловато. Еще и гарантийку предоплатой.
 
Здравствуйте, уважаемые авиаторы! Кто из Вас сможет правильно и аргументированно дать ответ на мой вопрос - в какие деньги обойдется аренда одного самолета Ан-26 ? Ответ типа *Влетит же тебе этот один самолетик. Летный час маловато. Еще и гарантийку предоплатой* совсем не устраивает.
Да и грузов много перевозить придется в период август - сентябрь - октябрь этого года. В настоящее время считаем предварительные о объемы грузов.
 
Реклама
Назад