NYC и прочие города США - как подешевле?

Klass

Старожил
Пусть будет ветка о том, как доступно посетить США.

Сейчас у Трансаэро билеты на прямой рейс в Нью-Йорк в экономе туда-обратно со всеми сборами 10960 рублей (у агентов дешевле). Полеты до конца марта, продажа до конца ноября.
 
Реклама
Гонки на NYC продолжаются - у "Аэрофлота" можно купить билеты с перелетом до конца марта по 13 тысяч рублей (http://www.aeroflot.ru/cms/ht/22), а у Delta - за 324 евро (цены итоговые, со всеми сборами и налогами), тоже до конца марта, но есть не на все даты. У агентов наверняка можно найти дешевле, если постараться.
 
Подскажите, какие есть варианты добраться до San Francisco с длинной (~23h) пересадкой в Нью Йорке?

Спасибо
 
Авиакомпания Delta проводит скидочную акцию для полетов из России в США на период действия зимнего расписания. В частности, стоимость билета туда-обратно из Москвы составляет 383 евро в Нью-Йорк и 412 евро в Лос-Анджелес, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 26 августа, вылет по ним возможен с 1 ноября до 31 марта, кроме праздничного периода с 18 декабря по 6 января. Минимальный срок пребывания в США - до ближайшего воскресенья, максимальный - три месяца. Возврат билетов не разрешен, обмен возможен со сбором в $300 и доплатой до действующего на тот момент тарифа.

Источник: сайт «Travel.ru»
 
Назад