Альтернативная физика и космические полеты

Тогда о чем мы тут разговариваем? Я как человек с математическим образованием не приемлю рассуждения о том, что неизвестно. Т.е. в данном случае о вашем эфире.
Так что я попрошу модераторов почистить ветку от этого вот всего
Похоже, мы разговариваем с нейросетью, которая продвинает мысли, но не отвечает на вопросы
#автоудаление
 
Реклама
Тогда о чем мы тут разговариваем? Я как человек с математическим образованием не приемлю рассуждения о том, что неизвестно. Т.е. в данном случае о вашем эфире.
Так что я попрошу модераторов почистить ветку от этого вот всего
Математика это совсем не физика... Т.е. от слова совсем.
 
Математика это совсем не физика... Т.е. от слова совсем.
Да, я об этом знаю. И гимн матмеха содержит строки "И физики - младшие братья - нам громкую славу поют". Но вы тут до физиков и не дотянулись. От слова совсем
 
Да, я об этом знаю. И гимн матмеха содержит строки "И физики - младшие братья - нам громкую славу поют". Но вы тут до физиков и не дотянулись. От слова совсем
Поэтому и развивается у нас космонавтика недостаточно быстро... Что разные специалисты вложили свою лепту.
 
вы себя к ним причисляете?
Ни к кому себя не причисляю, просто предпочитаю иногда думать самостоятельно и иногда получается. Есть идеи по освоению ближнего и потом дальнего космоса, и вот надеюсь их начать осуществлять.
 
Немного посерфил в инете. И нашёл немало работ разных не равнодушных учёных о строении Вселенной, об Среде(Эфире), о возможности получения энергии без использования топлива, энергии солнца и воды, о возможности перемещений быстрее скорости света и т.д. Только особо "продвинутым" всё это не интересно видимо...
 
Немного посерфил в инете. И нашёл немало работ разных не равнодушных учёных о строении Вселенной, об Среде(Эфире), о возможности получения энергии без использования топлива, энергии солнца и воды, о возможности перемещений быстрее скорости света и т.д. Только особо "продвинутым" всё это не интересно видимо...
Ссылки давайте
 
Реклама
не будет ссылок
амеры и кетай молча гоняют на испытания в козмаз прототипы пепелаца с безопорными движками, выстригают какую-то ненулевую тягу
 
не будет ссылок
амеры и кетай молча гоняют на испытания в козмаз прототипы пепелаца с безопорными движками, выстригают какую-то ненулевую тягу
Пока все используют старые технологии для осуществления полётов. Т.е, которые ещё со времён Циолковского...
 
А что трудно самому поискать информацию? Ну а ссылки, можно начать с элементарного с истории, с работ Н. Теслы, Максвела и т.д.
т.е. ссылок вы не нашли, судя по всему. А, так сказать, придумали, что нашли
 
т.е. ссылок вы не нашли, судя по всему. А, так сказать, придумали, что нашли
Что за привычка обвинять? На другое не способен? А подумать? А поискать? Ты же вроде как пытаешься что-то узнать и куда-то продвинуться раз на этом сайте находишься или что?
 
Пока все используют старые технологии для осуществления полётов. Т.е, которые ещё со времён Циолковского...

"старые технологии" для ухода с планеты, а для межорбитальных перемещений есть варианты
 
Реклама
Немного посерфил в инете. И нашёл немало работ разных не равнодушных учёных о строении Вселенной, об Среде(Эфире), о возможности получения энергии без использования топлива, энергии солнца и воды, о возможности перемещений быстрее скорости света и т.д. Только особо "продвинутым" всё это не интересно видимо...
А капиталистам это не интересно, потому что...?
 
Назад