О тяге к суициду среди пилотов

Ощущаете ли вы у себя склонность с самоубийству?

  • Я не пилот, и что за дурацкий опрос?!

    Голосов: 28 66,7%
  • Я не пилот, и думы выпилиться бывают

    Голосов: 3 7,1%
  • Я пилот, не ощущаю!

    Голосов: 7 16,7%
  • Я пилот и да, чёрт возьми, ощущаю!

    Голосов: 4 9,5%

  • Всего проголосовало
    42
Вон в Киргизии люди мирно спали дома в посёлке "Дачный" а на них почему-то грузовой боинг упал.... Как думаете у турецкого экипажа были проблемы с банками или с женами?
По моему у них с посадкой были проблемы.....
 
Реклама
Всем следует опасаться! Вы только оцените величину риска суицида. Гораздо болше чем вероятность падения метеорита.
 
upload_2017-1-16_14-6-10.png
 
но у многих в голове частенько сидит мысль, что находясь за штурвалом очень легко убиться.
И у водителя, и у шахтера, и у токаря,и у врача, и у спортсмена, и у язвенника, и у алкоголика...., а морякам - вообще капец!:D Зашли домой, закрылись, ключ в форточку выбросили, легли, завернулись в простыню и гоним дурные мысли...
 
И у водителя, и у шахтера, и у токаря,и у врача, и у спортсмена, и у язвенника, и у алкоголика...., а морякам - вообще капец!:D Зашли домой, закрылись, ключ в форточку выбросили, легли, завернулись в простыню и гоним дурные мысли...
Если моряк бросит свой штурвал и пойдет поплакать на камбуз, то он не сразу погибнет, пилоту такой франшизы не дано.
 
Если моряк бросит свой штурвал и пойдет поплакать на камбуз, то он не сразу погибнет, пилоту такой франшизы не дано.
Это почему? На АН-2 скажу честно на "химии" от штурвала на ладонях мозоли как от лопаты. На ЯКе руки белые, бархатистые:D... Есть кому штурвал крутить!
Теперь о моряках. Мой дядька ходил в загранку и рассказывал, как "бросить штурвал" особенно когда шторм несколько недель и рейсы - месяцами земли не видят. А тут 3-4 часа честно грудью воздух порассекал и дома в кругу семьи...
 
Я надеюсь, что у пяти пилотов, ответивших в опросе о наличии у них тяги к суициду, никогда не возникнет желания забрать с собой весь самолёт с жизнерадостными пассажирами. Даже если кажется, что все вокруг подонки, то это только кажется:) Хорошие и милые люди менее заметны, но они есть.
В салоне они тоже есть. Обязательно. На каждом рейсе. Пожалуйста, не забывайте о них:)
 
Я надеюсь, что у пяти пилотов
Не бойтесь, у них тоже нет, просто они знают все про бренность бытия и сколько миллиметров движения штурвалом отделяет жизнь от смерти. Они тоже сделаны из мяса и жить хотят, а пока они этого хотят, то и ваши жизни в безопасности.
 
Если моряк бросит свой штурвал и пойдет поплакать на камбуз, то он не сразу погибнет, пилоту такой франшизы не дано.
Франшизаэто соглашение, заключаемое между франчайзи (Вами) и франчайзором (определенной торговой группой). Оно позволяет вам использовать бренд компании для развития своего бизнеса.
 
Реклама
а если воровать нечего, то чтоль стреляться?) матчасть она такая матчасть, для дома для семьи что-нить утащить как-то мысль не приходит. Выбиваемся из вашего постулата, а зарплатой хоть кто-то в этом мире доволен?)
 
То есть судя по логике, стреляться надо, когда есть чего украсть?
О, вон кошелек бесхозный лежит, пойду пальну в голову.
 
Я надеюсь, что у пяти пилотов, ответивших в опросе о наличии у них тяги к суициду, никогда не возникнет желания забрать с собой весь самолёт с жизнерадостными пассажирами. Даже если кажется, что все вокруг подонки, то это только кажется:) Хорошие и милые люди менее заметны, но они есть.
В салоне они тоже есть. Обязательно. На каждом рейсе. Пожалуйста, не забывайте о них:)
Танита, зуб даю, это симмеры косят под пилотов.
#автоудаление
 
Если моряк бросит свой штурвал и пойдет поплакать на камбуз, то он не сразу погибнет
Совершенно верно, моряк будет умирать долго в полном сознании что конец неотвратим. Несколько часов. Это не за 3 минуты с эшелона грохнуться и всё.
 
Мне вот непонятно, какое отношение имеет суицид и летчики ГА, грохнувшие самолёты.
Суицид, это когда веревку намылил и алга. А в случае погибели ВС, это не суицидник, а маньяк-убийца, похлеще Чикатило.
Хорошо, что всё-таки у моих соотечественников головы поздоровей, чем у западных коллег, если верить статистике таких происшествий.
 
Всем следует опасаться! Вы только оцените величину риска суицида. Гораздо болше чем вероятность падения метеорита.
Выше и во много раз. Попадал ли когда-либо в истории метеорит в пассажирский лайнер неизвестно. Зато суицидов аж 3 раза за чуть менее чем за 20 лет общим количеством трупов около 400.
 
Суицид, это когда веревку намылил и алга. А в случае погибели ВС, это не суицидник, а маньяк-убийца, похлеще Чикатило.
Будь по Вашему. Давайте переименуем тему в "о трансформации пилотов в маньяков-убийц".
 
Будь по Вашему. Давайте переименуем тему в "о трансформации пилотов в маньяков-убийц".
А я со Strela747 согласен. Ведь тех кто одевает на себя взрывчатку и взрывает ее унося сотни жизней, самоубийцей не называют...
Намылился и в туалете себя кончил - вот это суицид.
 
Посмотрела серию про то как депрессивный мерзавец угробил 150 человек в альпах. Прекрасная штука европейская толерантность и конфеденциальность частной жизни. Доктора больничный ему на руки выдавали с предписанием лечь в клинику, зная что он пилот. Зная это. Вот тут как раз вопоос один ли он маньяк-убийца или тут уже преступный сговор.
 
Реклама
Ответ полне очевиден. У него не было медицинских симптомов маньяка-убийцы, а были всего лишь, как Вы вразились несколько выше, мысли о "веревку намылил и алга." Так что нужно быть последовательной в рассуждениях.
 
Назад