Очень дешевые авиабилеты в Европу

а на каких сайтах, подскажите, лучше смотреть самые дешевые предложения по полетам в европу?
Если смотреть, то только на сайтах самих компаний-перевозчиков. "Поисковые" системы такую муть выдают, что диву даешься. Реально недорогое окно в унылую Европу - Airbaltic. через Ригу. Оттуда - Ryanair . Wizzair. У меня дочка три раза меняла дату вылета из Рима в Вильнюс с Виззэир. У них сервис такой есть. Доплачиваешь немного и - No problem! От Риги до Вильнюса - 300км. На автобусе - примерно 20-25 евро. 4 часа. как вариант. Не самый удобный. А вообще, как говорится, язык до Киева доведет. Первая моя информация о Ryanair была из отзыва людей о полете на Канары. Каунас - Франкфурт-Хан, ночевка в Хане (Hahn) за 40 евро в отельчике, полет на Канары на сл. день, гостиница 3 звезды на Канарах обошлись ровно в ДВА раза дешевле, чем брать у туроператора. :)
 
Реклама
Друзья, помогите найти наиболее дешевый вариант перелета Москва - Мадрид и обратно туда 30 декабря, обратно 10 января плюс минус 2 дня или плюс минус 500 км от Мадрида. Любые варианты пойдут, в т.ч. по миля Аэрофлота и Люфтганзы. Время совсем по жизни не хватает на поиски.
 
Друзья, помогите найти наиболее дешевый вариант перелета Москва - Мадрид и обратно туда 30 декабря, обратно 10 января плюс минус 2 дня или плюс минус 500 км от Мадрида. Любые варианты пойдут, в т.ч. по миля Аэрофлота и Люфтганзы. Время совсем по жизни не хватает на поиски.

Дешевые билеты на этот период не бывают в принципе :)
А самые недорогие раскупаются еще в марте-апреле-мае!
Иногда бывает, что вводится какой-нибудь новый рейс (как например Москва-Марсель-Москва), и есть пара дней, чтоб решиться взять билеты...

А сейчас уже "дешевые" - это минимум тысяч 16-18 :)
 
IceBoss, я знаю . . .
мне некогда этим было заниматься ранее просто . . .

---------- Добавлено в 16:24 ----------

Мавр, думаешь зарабатывание миль Аэрофлота занимает много времени ???? )))))
 
если кому интересно, нашел чуток времени и подобрал себе билеты . . . задача оказалась не такой уж и не разрешаемой . . . из Берлина до Мадрида и обратно исправно возит Изи Джет, цена - 100 евро максимум, а так от 60 евро . . . добраться до Берлина можно хоть по бонусным билетам Аэрофлота, хоть Люфтганзы, единственное нет мест на 29-31 декабря . . . но есть до Гамбурга, от которого до Берлина рукой подать . . . сборы - порядка 100 евро . . . так что методом нехитрых манипуляций не проблема добраться до Мадрида за 200 евро даже в горячий период . . .

я правда не выбрал столь извращенный вариант, решил купить билеты у чехов со стоповером в Праге . . . может не так дешево, но давно хотел в Праге потусоваться . . .
 
Последнее редактирование:
А на чехов сколько вышло по деньгам?
Я вот еще не научилась покупать билеты со стоповером. Как вы это делаете? На сайте чехов?
 
Реклама
Alena_, порядка 15 штук . . .
чехи не продают со стоповером, со стоповером продает экспедия по ценам, ниже чем на сайте чехов . . .
 
Наблюдательный,просто надо забивать на сайте экспедии отдельными сегментами перелеты? У меня что-то не получилось... На 29-30 число есть премиальники Аэрофлота во Франкфурт и Варшаву, вчера перебирал направления. Но уже неактуально, как я понял) Обратно из Варшавы на 10-11 января тоже есть
 
Austrian проводит распродажу билетов в Вену из Москвы и Питера по одинаковой цене - 6900 руб. туда-обратно со всеми сборами.

Из Питера с ограничениями: покупка до 12 октября, полеты 15 октября - 15 декабря 2011.

http://www.aviaport.ru/digest/2011/10/04/222669.html
 
dimong3, из Франкфурт бюджетно не выбраться в Мадрид.
Там да, доступны бонусные билеты почти на все рейсы.
 
Товарищи, никто не знает, ждать ли от европейцев каких-либо распродаж в ближайшее время? Люфтганза, ЭйрБерлин и т.д.?
 
"Эр Франс" сегодня прислала: http://www.airfrance.ru/RU/ru/local...medium=emailing&utm_campaign=RU_FB_08NOV_2011

---------- Добавлено в 19:22 ----------

никто не знает, ждать ли от европейцев каких-либо распродаж в ближайшее время? Люфтганза,

http://www.lufthansa.com/online/por...pecialid=6905&nodeid=1980039&WT.mc_id=NLemail

Мюнхен за 3 740 плюс сборы.
 
Air Berlin
Москва-Берлин-Москва
5795 руб туда-обратно.
На двоих вышло 11590:)
По-моему не плохо:)
 
Сейчас Малевом можно взять Прагу RT за 4142, очень много дат с декабря и весь следующий год. Можно даже в выходные уложиться.
 
Сейчас Малевом можно взять Прагу RT за 4142, очень много дат с декабря и весь следующий год. Можно даже в выходные уложиться.
Супер!:D
vanezzz , подскажите если не трудно где или, если можно, ссылку где найти.....
Я правильно понял, что это туда и обратно.
 
Реклама
And,
как ни странно на сайте Малева или любых агрегаторов, как видите времени прошло почти 2 месяца, но билеты по этой цене все еще есть. Например 13(14,15).08 - 22.08. Да, это туда-обратно.

Да плюс сейчас еще ЛОТ распродает Варшаву по ~3200р за RT с 1.02 по 31.05, дат пока достаточно.
 
Последнее редактирование:
Назад